Горчица

Сеть кафе
Приготовим шаурму для вас за 5 минут
РекламаИП Ашихмин А. А., ОГРНИП 316547600163600. ИП Лысова С. А., ОГРНИП 321547600158612. ИП Ашихмина Н. А. ОГРНИП 323547600130496.
ПС
Письки Сиськи1 отзыв
31 мая 2024
ВМ
Виктор Михеев329 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Спасибо за отзыв💛 Приходите к нам ещё!
ОС
Оля Серенкова1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Оля! Спасибо за Вашу высокую оценку. Мы надеемся увидеть Вас снова и сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным и комфортным! :)
ЛК
Людмила Красавина23 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Людмила! Очень рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать новых встреч! ))
В.
Владимир .19 отзывов
24 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем, Владимир! Мы благодарим Вас за приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Приходите в гости ещё!
АВ
Анастасия Воронина2 отзыва
24 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Мы проверили Ваш заказ и действительно увидели, что он был доставл…
ВБ
Влад Бударин1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш восторженный отзыв о нашем кафе. Мы гордимся, что смогли Вас порадовать. Ждем вашего следующего посещения! ))
YJ
Yana Jake40 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Yana, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Мы всегда вам рады.
ПЕ
Полина Ефимова29 отзывов