Альянс-мед

Клиника
4.4
Мы помогаем вам найти гармонию с вашим здоровьем!
РекламаООО Андро-МедаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
СМ
Сергей Миронов1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо 🤗 Нам очень приятно.
VF
Vyacheslav Fedorov28 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 мы работаем для вашего удобства.
ЮШ
Юлия Шерстобитова1 отзыв
4 ноября 2017
Добры день! Если бы была оценка -5 поставила бы её! Не то,что плохая клиника, а ужасная! Записалась я на МРТ, заранее на 9.40. Приехала из Муравленко, после МРТ была запись к доктору в другой клинике! Проводили меня в кабинет,сначала все было, так как надо но потом, просто ужас! Не успели мне сделать МРТ, ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ с аппаратом. Попросили полежать ещё немного,прошёл час,потом попросили постоять ещё минут 30, потом посидеть в холле.Сижу, прошёл час,узнаю как там дела с аппаратом,ничего не ясно! Думаю погулялю по Ноябрьску,ушла через час звонок приходите, аппарат исправен. Прибегают и опять сижу час в ожидании процедуры! Время уже 14.20!!! Я бы успела еъездить в Сургут,сделать процедуру и попасть на приём к врачу,которому мне уже не попасть! Советую искать другие варианты или если у вас много свободного времени и вы незнаете, как его провести,то можно обратиться и в эту клинику!
НП
Николай Петренко1 отзыв
18 мая 2017
Добрый день. Приехав в клинику , охрана не пропускает дальше порога, все разговоры с телефона при входе и то с администратором. Записались на приём в определённое время, и прибыли за 10 минут до МРТ. Охрана пропустила до администратора, и на этом все остановилось. Продержали в ожидании чуть больше часа не объясняя не чего, просто ждите пртгласят. Да и пригласили на следующий день прийти. Сказали что аппарат не запускается. Потом звонили и перезаписали пораньше. Мы сказали что задержимся тогда, так как не успеваем, на что был ответ :" не чего страшного до 10 минут возможно". Мы конечно задержались немного, так сразу и звонок, вы чего опаздывает!! Снова та же беда и случилась что и вчера, пришлось ждать без объяснений. Вопрос тогда сам напрашивается, нахрена звонить и подгонять человека, если у вас не чего не готово и приходиться ждать снова неопределённое время. И предупредили что результат будет на следующий день ближе к 11 часам, хоть и за такие деньги что там берут можно и сразу делать. Так что нервы можно попортить там не плохо!!!! Если нет другого варианта, тогда удачи вам и железных нервов.!!! Для нас не очень хорошее впечатление оставила эта клиника!!!!
ВБ
Владимир Бойко1 отзыв
10 июля 2016
60 лет СССР улица, 72а1 этаж
И-1 м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629802
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Мы помогаем найти вам гармонию с вашим здоровьем.

Приём ведут врачи:
  • уролог;
  • детские приёмы;
  • травматолог-ортопед;
  • невролог (от 10 лет).
УЗИ, МРТ, рентген, ЭЭГ с ночным видеомониторингом, инфузионно-капельная терапия, ВЛОК, лабораторные анализы.