Ноябрьская городская стоматологическая поликлиника

Римма Радько4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Алина Малина6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Спасибо Миляеву Алексею Игоревичу, хороший врач, лечил аккуратно и безболезненно Лечилась платно Но доделать зуб у Алексея Игоревича не получилось так как на ближайшие даты записи не было, записалась к Смолянской Т.В. Лечение само прошло хорошо, но!!!!!! Я ставила просто пломбу, кариеса у меня не было, так как до нее лечила этот зуб у Миляева А.И, во время лечения Смолянская со своей медсестрой разговаривали и одна у другой спрашивает, что пропишем лечение кариес и пломба? Смолянская говорит да че нибудь напиши, в итоге я пошла в кассу, читаю перечень услуг, и там написано что мне и пломбу ставили, и консультировали, и кариес мне лечили хотя его не было, я в кассе сказала что платить за лечение кариеса не буду и отправилась в кабинет к Смолянской и спросила какой это кариес она лечила, на что она сказала кариес мы всегда прописываем когда ставим пломбу, хотя эта услуга платная! 1010 руб пошла к заведующей она мне сказала по хорошему я должна одному и второй сделать выговор за то что Миляев мне не записал лечение пульпита хотя оно было записано и я за него платила а Смолянской за то что написала что лечила кариес которого нет, и сказала скажите спасибо что переплатили 1010 руб за место 3500! Это что за наглость. Люди когда идёте в центральную стоматологию на платное лечение, читайте пожалуйста план лечения, что они там прописывают и за что с вас берут деньги! Написала жалобу в Росздравнадзор посмотрим что ответят Лечение одного зуба обошлось больше 17 тысяч это пипец, лучше в частной лечить Всем здоровья. Ставлю 5 ⭐️ только Миляеву Алексею Игоревичу! А Смолянской ее мед сестре и заведующей фамилии не знаю 00000000!!! Они походу в одной шайке!
ВЯ
Улица Ленина, 391 этаж
6-й м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629810
Закрыто. Откроется в 07:30дежурный врач: сб 8:00-13:00
Денталь люкс, стоматология
Здоровье вашей улыбки — наша забота!
Gordienko Clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду
Стоматологическая клиника Душиных
Ортопедические конструкции, протезы без «Кореги», плазмолифтинг дёсен
Семейная, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Сибирка, региональный медицинский центр
Оперативное лечение мочекаменной болезни, недержания мочи, вазэктомия