Быстрое питание
3.1
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
3.1
ДЦ
Дмитрий Циглер6 отзывов
2 января 2021
Выбран компанией
3 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас вновь в нашем ресторане!
NT
Natalya Tarabaeva1 отзыв
18 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Приносим Вам свои извинения! А что именно Вам не понравилось?
ЭВ
Эдвард Вайсс2 отзыва
12 июля 2023
КМ
Ксюша Мирошина9 отзывов
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Ксюша, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
РХ
Розалия Хафизова2 отзыва
9 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Розалия, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы работаем для вас.
ПН
Просто Нари26 отзывов
4 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 275 ₽Ланч 11:00-16:00
Кафе Фрегат2 мин200 м
Дзержинского улица, 28а2 этаж2 филиала
2-й м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629807
Мы собираем сэндвичи прямо перед тобой из свежих продуктов и на свежем хлебе.