MacroClinic

АГ
Альбина Габададзе2 отзыва
20 мая 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв. Мы буде…
v-
vika -1 отзыв
20 декабря 2019
10 января 2020, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего сервиса. Ждем вас снова! 😊 С уважением, команда INVITRO и MacroClinic.
Nn
No name6 отзывов
13 декабря 2019
18 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что положительно оценили качество нашей работы! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда INVITRO и MacroClinic
Алёна Клименко7 отзывов
5-й м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629807
Закрыто. Откроется завтра в 07:30по предварительной записи: пн-вс
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Альянс-мед, клиника
Мы помогаем вам найти гармонию с вашим здоровьем!
Сибирка, региональный медицинский центр
Оперативное лечение мочекаменной болезни, недержания мочи, вазэктомия
Академия здоровья, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский флеболог • Взрослый стоматолог-хирург • Удаление новообразований
МедикПроф, медицинский центр
Маммография • Спирография • ЭЭГ • УЗИ 4D • СМАД • Предрейсовый осмотр • Удаление новообразований • Массаж лица • Детский массаж • Релаксирующий массаж
Никончук & Ко, клиника здоровья и красоты
УЗИ • ЭКГ • ДНК анализы • Спермограмма • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Лазерная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Wi-Fi