Магнит

EK
Evil Kollaps3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш положительный отзыв о работе магазинов "Магнит". Мы очень рады, что прин…
АC
МС
Мария Слюсаренко1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
МД
Максим Дворников1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
АЛ
Александр Л10 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
На протяжении года захожу постоянно в данный магнит, так как по пути, в том числе часто заглядываю в эту сеть в других местах. К сожалению в этом и большинство магнитов имеют похожие проблемы и хочу рассказать свое субъективное мнение на счет этих магазинов. Привычка подменивать упаковки на своей продукции (этот скам вынудил меня полностью расписать проблемы магазинов): Лук, укроп, сборник зелени и так далее. Подменивают заводскую упаковку где стоит одна дата сбора, упаковано итд, вся информация прям на этикетке и когда срок подходит к концу заменяют упаковку и наклеивают свою наклейку уже с другой информацией, когда видно, что там почти образовалась новая жизнь. Бывают магниты с их выпечкой, которую делают прямо в магазине. Выпечку не запаковывают и не маркируют, клиент сам подходит и кладет в обычный пакет. Покупая подобную продукцию вы не можете расчитывать, что взяли свежий продукт или которому уже неделя. В принципе данная реализация запрещена законом, но у нас город маленький потому и думаю, что этим не занимаются и не буду заниматься как обычно. В принципе с овощным и фруктовым отделом проблема, много тухляка и гнилой продукции лежит, что грустно. Бывают ценники одни весят, после оплаты видишь цену другую. Идет уже 24 год скоро, но сотрудники не умеют читать срок годности (Пример: даешь сотруднику упаковку, чтобы не реализовывать тухляк (12.08.23 как пример) и на упаковке указано до 12.08.23, но сотрудники тебе будут говорить, что данное число «включительно» - это конечно бред полный, никогда не слушайте таких людей и просто оставьте жалобу на горячей линии, если вам не жалко своего времени). Если буду в этом магните ближайшее время, прикреплю примеры по фото. Всем хороших покупок, следите за тем что берете и за сколько.
Доступность
Улица Советская, 831 этаж21 филиал