Авто-град 89

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.3
14 октября 2023, отредактирован
ВК
Владимир Королев15 отзывов
4 августа 2023
И так принял решения об ремонте в данном СТО, машина с пробегом 26 тысяч, требовалось поменять только колодки и естественно запчасти решил заказать у них, по ходу дело выяснилось что нужно менять один барабан предложили поставить китайский но я принял решения брать оригинал, прошло 3 дня наконец-то забрал машину, было все отлично пока не проехал 500 км. Начался дико раздражающий свист и писк на ходу, при торможении задний барабан издавал стуки, приехал решать проблему, загнал машину на подъемник, мастер разобрал супорт и задний барабан поставил свой диагноз кривой барабан и якобы передние диски деформировались, все собрали и сказали покатайся потом будем решать, не теряя времени заехал на проточку тормозных дисков и мое удавление диски ровные а вот колодки оказывается стоят не оригинал, а наш аналог который дешевле стоит, отправил обратно к ним сказал пусть ставят оригинальные и все уйдёт. На следующий день договорился и приехал рано утром что бы обсудить, директор данной организации решил поступить так: придут оригинальные колодки и мы якобы глянем и если там будет этот аналог то к нам нет претензий а если будут другие поменяют перед в оригинал, на этом я покинул сто и сразу позвонил дилеру Лада там мне пояснили что в оригинале такие колодки не ставят, я перезвонил в сто сказал пусть решают проблему с поставщиком, я вообще не каким боком не должен об этом думать, но ждал их звонка, перезвонила женщина сказала колодки не приедут машина сломалась давайте на воскресенья, я начал прояснять ситуацию и заодно напомнил про задние так как мы фирму там не смотрели на что она начала повышать тон и говорить у нас проблема с передними! я начал ей пояснять я заплатил за оригинал и зад и перед исходя из логики они должны заменить все 4 на оригинал, вообщем не выслушав меня, начала перебивать, понял что с данной конторой связываться не надо сказал что мне от вас не нужно не чего это конечный балаган а не СТО, на что мне перезвонил Директор данного СТО пообещал найти и вы*бать)
АШ
2-й проезд, панель 9а/8
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629800
1 этаж
Car-Men, СТО
Ремонт автомобилей различных марок!
Panauto, сервисный центр
Акция. Весь май. При покупке фильтра и масла - замена бесплатно.
Подпишись на инстаграм
24, СТО
Ferrari • Hyundai • Jaguar • Lifan • Mazda • MINI • Ravon • Система отопления и кондиционирования • Dongfeng • Exeed
АвтоДоп-89, автосервис
BYD • Daihatsu • Foton • Great Wall • Jaguar • Rover • Saab • Правка / Прокатка дисков • Great Wall • Volkswagen
Мастак, СТО
Доверьте свой автомобиль тем, кто разбирается в нём!
Записаться в автосервис