Shining beauty

27 октября 2023
ЕА
Елена Ангараева17 отзывов
11 января 2023
Была здесь летом на укладке Хуже и быть не могло Показала мастеру какую укладку хочу, мои волосы более чем это позволяют, в итоге получила вразброс небрежно накрученные на утюжок пакли, я сама себе на работу делаю укладку гораздо аккуратнее, от мастера ожидала иного результата конечно. Ни объема, ни аккуратности, местами сзади волосы вообще были даже не накручены, зато лака мадам-мастер не пожалела. Тем, что я показывала на фото, и близко не пахло. Окей, могло быть не похоже на картинку, но была бы укладка хорошая, но это был треш. Который мне пришлось переделывать дома самостоятельно. Как будто мне на советскую плойку накрутили пакли. 🤦🏻‍♀️ Поскольку я пришла за несколько часов до мероприятия, эта мадам мне сказала, что нужно будет расчесать волосы непосредственно перед, и тогда моя «укладка» предстанет во всей красе. Окей, подумала я, и ушла, ожидая, что после расчесывания все изменится, надо ли говорить, что этого не произошло. Как до, так и после - треш. Но самое страшное даже не это, а то, что мои волосы благоухали паленым, на улице и в салоне этого не было заметно, но когда я пришла домой - еще один сюрприз. Трачу огромное количество сил и средств на уход, Хэйр-стилист в шайнинг-бьюти сжигает мои волосы утюжком или плойкой к чертовой матери. Итог: за 2000₽ вам сделают колхозную укладку и испортят волосы так, что придется лечить их еще несколько месяцев. Никогда и ни за что сюда ни ногой, также один раз ремонтировала здесь ноготь, получилось тоже не огонь, не знаю, все ли мастера здесь такие «профессионалы», но рисковать больше не буду и никому не посоветую.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1800 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Сколково21 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК СколковскийУлица Сколковская, 5Б1 этаж
UP-квартал Сколковский жилой комплекс, Одинцово, Московская область, 143001
12 июня — День России.
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Soda, студия маникюра и красоты
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
10.10 beauty, студия
Женская стрижка от 1500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Мед, салон красоты
Мужская стрижка от 1400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Razные, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi