Золотой Венец

ООО Золотой Венец
РН
Рита Непомнящая16 отзывов
4 апреля 2024
Обращались за организацией свадьбы.В целом все не плохо.Но столкнулись с кучей сложностей и проблем от организации до окончания торжества. Место свадьбы-гостиница Аврора, по рекомендации организаторов. Там уже некомпетентный директор, который за месяц до торжества даже не был вкурсе о проводимой свадьбе, хотя предоплата и бронь была внесена организаторами. И еще куча проблем связанных с площадкой, с которыми мне пришлось столкнуться начиная от переноса зала до не вкусной еды. Специалисты, которых советовали (бармен, саксофонист) также оказались не совсем удачными, поэтому другие варианты пришлось искать самим. На этапе дизайна пригласительных и президиума очень много сложностей ввиду невнимательности дизайнера (много правок и пришлось делать дизайн самой и отправлять организаторам, и в итоге президиум был напечатан не такой как был отправлен в итоговом варианте). Из плюсов- оплата ежемесячно долями, при выборе свадебного пакета можно взять желаемого специалиста. В работе с каждым специалистом тоже нашлись свои минусы, но это уже не минус самой компании.
ЛБ
Любовь Беликова3 отзыва
18 сентября 2023
Хотим выразить благодарность от нашей семьи замечательным организаторам Марине и Татьяне. На подготовку у нас было меньше трёх месяцев, поэтому мы приняли решение обратиться к профессионалам. В процессе поиска организаторов нашли «Золотой венец» и не прогадали. Вместе с Мариной мы выбрали красивый белый банкетный зал «Жемчуг», отличного ведущего, видеографа, фотографа, стилиста. Вся наша команда состояла из лучших профессионалов Омска. Так как мы выбрали не очень удобное время для регистрации, нам предложили провести выездную регистрацию, и это было лучшим решением! Оформление зала, арка для выездной регистрации, букет - все было сделано в одной стилистике, от чего гости были в восторге. Татьяна предлагала большое количество президиумов, арок и аксессуаров благодаря чему мы выбрали то, что нам по душе, а так же посоветовала крутого кондитера и спецэффекты. У нас были очень красивые пригласительные, при разработке которых были учтены все наши пожелания. Из-за пробок в нашем городе мы чуть ли не опоздали в загс, но наш водитель спас ситуацию, сэкономив нам наши нервы. Самостоятельно мы бы не справились, огромное Вам спасибо, «Золотой венец»! ❤️
Анастасия Кобелева2 отзыва
Заозёрная улица, 2797 офис; домофон 97
Советский округ, Омск, 644090
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
Cook&Run, кулинарное квест-шоу
Время сюрпризов! Делаем подарок, который точно вам понравится*
забрать подарок
Paris wedding studio, свадебный салон
Виктория, свадебный салон
Красиво, доступно с любовью более 300 невероятных дизайнерских платьев
Bellini, салон свадебной и вечерней моды
Viktoria`s dresses, авторская мастерская свадебного и вечернего платья Волковой Виктории
Доставка • Оплата по QR-коду