Татьяна

15 марта 2024
AV
Anastasia Valeryevna3 отзыва
3 августа 2023
Хочу от женской половины своего семейства сказать большое спасибо женскому мастеру по имени Вера! Мы ходим в этот салон около 3-х лет (попали сюда просто на угал,что рядом снимали квартиру),и я и мои дочери не хотят никуда больше обращаться! Вера классный специалист своего дело, наши просьбы понимает с полу взгляда и с полу слова ( глядя на фото прически), а мои волосы просто говорят ей "спасибо"☺️,т.к мне было очень найти подходящего к ним мастера,чтоб не просто их подстригли,а это было ещё и прической☺️... Вера не только классный мастер,но и душевный общительный человек! Особенно хочу подчеркнуть,что мои дети от нее в восторге (учитывая,что они идут тяжело на контакт с чужими людьми)! Большое Вам спасибо,Вера, за ваше мастерство! Мы не раз вам говорили,что куда вы,туда и мы за вами! Как Вас мои дети называют- "Наша Вера"☺️💐 Успехов Вам и побольше клиентов!!!
a
anceplesh1 отзыв
21 мая 2023, отредактирован
Добрый день! Сегодня подстригали ребенка в вашей парикмахерской. Во первых, когда мы пришли, замечу, что пришли мы вовремя, сидели ждали, когда Парикмахер Ирина (синие волосы) покурит на крыльце, и когда она соизволила покурить, даже не помыла руки. Далее она начала подстригать сына, спросила: "Какую стрижку?" я ответила, обычную короткую пацанскую, я раньше всегда в вашей парикмахерской подстригала ребенка, нас подстригали, если надо просила еще короче, и никаких вопросов не возникало, делали как надо. Ирина (с синими волосами) сказала, что не будет подстригать, иначе мы будем платить за двойную стрижку! в смысле за двойную??? я попросила просто ПОКОРОЧЕ! что не понятно, челку обрезала до половины, остались длинные волосы, это что вообще? Я естественно ответила той же реакцией с которой она начала. Женщина либо не умеет подстригать, и вообще не клиентоориентированна, и не умеет разговаривать с клиентами. В итоге мы ушли оплатив одну стрижку и с длинными волосами, замечательно! фу фу фу больше не пойдём к вам! нам завтра фотографироваться в школе, а эта женщина нам всё испортила, пришлось идти в другую парикмахерскую перестригать волосы ребенка.
Парикмахерские
Женская стрижка от 300 ₽Мужская стрижка от 250 ₽
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 16 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бородина4 мин400 м
Бородина, 10/31 этаж
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644083
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
На Заозерной, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Family, семейная парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак
Для вас, парикмахерская
Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос