Газпромнефть

2.3
Ю
Юлия1 отзыв
20 марта 2024
Редко пишу отзывы, ну тут не выдержала. Уважаемые автовладельцы, будьте внимательны на данной АЗС. Попыталась заправить автомобиль АИ-95. Когда пистолет оказался в баке, цифры на табло колонки показали, что осуществлена заправка 7-ми литрами топлива, при этом не прошло и 5 секунд! Далее цифры на табло колонки не сдвинулись ни с места! Я обратилась к сотруднику на кассе, на что та мне невозмутимым видом предложила оплатить 7 литров АИ-95, попавших в бак моего автомобиля менее, чем за 5 секунд! Я оплатила, но в чеке с удивлением обнаружила, что заплатила за АИ-92, пистолет на колонке который вообще не трогала! Я снова обратилась к сотруднику на кассе, которая пошла к управляющей смотреть по камерам факт заправки! И, о чудо, оказалось по камерам, что я заплатила за чужую заправку! Уважаемая администрация, обратите внимание на сотрудников, которые работают на кассе данной АЗС!
ДБ
10 октября 2023
ДА
Динара Абулгазинова4 отзыва
22 сентября 2023
Здравствуйте хотела оставить жалобу именно на этот адрес и на операторов кассы Елена Гешпарт и Татьяну Суворову . Приезжаю 22.09 в 23:19 на заправку в баке под ноль бензина и вставляю пистолет и 3 терминал начинает тупить , потом иду за помощью , подхожу и говорю девочки помогите мне , никого на тот момент не было , и что мне в ответ Елена говорит , никак не сможем вам помочь , я говорю что это значит я не смогу заправиться ? А мне в ответ заправщиков нет , но я говорю а вы подскажите мне , и в ответ слышу от Елены Гешпарт просто офигевшая и неприятная женщина больше слов не нахожу : приезжайте днем у нас заправщики будут . Я в ответ возмущено у меня в баке нет бензина , затем вторая Татьяна говорит пошлите я вас научу мы пошли она спросила на скко вам залить я говорю на 1000 р , она нажимает на цифры и у меня заправляется , и на 1 терминале кричит мужчина помогите мне тоже и она побежала туда , и тут я поваоачиваюст на экран терминала а там просто заливается под полный бак и автоматически отключается пистолет и я ей кричу девушку подойдите сюда и тут я возмущено говорю что это ? Она мне говорит протопил терминал , и потом в конце сказала вот так помогай людям 😩😩😩😩😩я была в шоке просто от всего сервиса заправки , со мной впервые такое , мне пришлось заплатить деньги за полный бак но я не рассчитывала на такую сумму . Как так ? Мне сказали бензин заправлен ващу машину и вы должны оплатить либо в течение трез дней привезете остаток но напишите расписку , у меня просто не было времени , и на эту заправку ни за что . Я надеюсь вы примите меры администрация .
АГ
Ресурс, заправочная станция
Качественный газ. Технические характеристики соответствуют ГОСТу
Узнать подробнее
Топлайн
92 • 92+ • 95+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Юнигаз, автозаправочная станция
ДТ • 92 • 95 • ДТ+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой • Накопить
Международный аэропорт, внутренние воздушные линии, Терминал B, Международный аэропорт Омск Центральный им. Д.М. Карбышева
Новый прямые рейсы: Омск-Баку, Омск-Горно-Алтайск
Автогаз