Кукла

Свадебный салон
Филиал временно не работает
Анастасия К4 отзыва
26 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность данному салону и особенно прекрасному консультанту Екатерине! Этот салон был первым, куда я отправилась в поисках платья мечты, и именно здесь я его и нашла) Прием посетителей осуществляет по предварительной записи, что очень удобно - вы находитесь одни и все внимание вам, никто вас не торопит, не отвлекает. Внутри салона очень уютно, чисто, есть где разместиться сопровождающим, большая примерочная с подиумом, отличный свет и несколько зеркал, благодаря чему можно рассмотреть себя со всех сторон. Хороший ассортимент платьев, есть множество актуальных моделей, так что каждая невеста найдёт себе платье по вкусу. Консультанты очень вежливые, выслушают, помогут вам надеть платье, покажут интересующие вас модели, могут посоветовать платья на свой вкус, но не навязывают. Также в салоне представлен большой ассортимент фаты, можно сразу примерить и выбрать подходящую. В случае если платье сидит недостаточно идеально в салоне советуют отличную швею, которая может подогнать платье по вашим меркам. После покупки можно оставить платье на хранение, что тоже очень удобно, а непосредственно перед торжеством платье утюжат. Еще раз огромное спасибо за платье моей мечты, определенно буду вас советовать знакомым невестам!
Лермонтова1 мин70 м
NNikol, салон свадебной моды
Бонфилия, свадебный салон
Более 650 моделей всех размеров. Коллекция проката — более 150 моделей
Получить подарок
РекламаИП Краева М. В., ОГРНИП 315554300002381.
Счастье, магазин свадебных платьев
Grace, магазин свадебной и вечерней моды
Доставка • Оплата по QR-коду