Белый Шоколад

Студия красоты и здоровья
4.1
Комплекс услуг для всей семьи
4.1
КЗ
Катюша Зотова6 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Салон находится в 10 минутах от дома- это огромный плюс. Наращиваю ресницы только у Юли, т.к. она с пониманием и осознанием делает ПРЕКРАСНО свою работу. Да, не дёшево, но, как говорится, скупой платит дважды)) что не пробовала, всё не то (тяжёлые пластмасски, которые хочется содрать и выдерживаешь максимум неделю), а здесь всё, КАК НАДО. На ресепшене сидит наипрекраснейшая❤️ и наидобрейшая❤️ администратор, которая как-то перед новым годом, даже отдала мне своё время на реснички, потому что у Юли всё было расписано ( и это не удивительно)))❤️ и вообще, она Всегда вежлива и предлагает чай)) Солярий- всегда хожу только туда, во-первых, дешевле абонемент, чем в других салонах, во-вторых, удобства и комфорт (зеркало, раковина, бумажные полотенца, очки, вешалки, кресло,( чтобы разложить рюкзак с кремами и некоторыми вещами) Я РАДА, ЧТО У НАС ЕСТЬ ЭТОТ САЛОН☺️
4 апреля 2024, официальный ответ
17 августа 2023, отредактирован
ОВ
Ольга Великая1 отзыв
15 июня 2022
Посещали определённое время горе салон под названием Белый шоколад. Салон с виду очень приятный и кажется, что там работают очень хорошие профессионалы, но нет. Записаться к хорошему мастеру наверное не возможно, потому что там их нет. Мастера работают незнаю с каким образованием наверное курсы базовые. Стрижки делают как в бюджетных парикмахерских. Хотели ребёнку выбрить две полосы на модельной стрижки у того мастера которая хоть как то это делает не получается потому что рабочий график такой какой она себе сделает 3 месяца в отпуске. В неделе 2-3 дня рабочих. Др мастера это делаю это не делаю,это умею это не умею, когда сели в кресло тогда выяснилось что а толком мы ни чего и не умеем. Для таких салонов с такими мастерами цены должны быть не такими, а на уровне мастера. Девочки которые ведут запись на будущее уточняйте, что клиенту нужно, а не абы записать да деньги взять. Салон отстой ни кому не рекомендую.
ЕП
Екатерина Попкова2 отзыва