Pafos

Студия красоты
s
somnia1 отзыв
10 июля 2023
Посещала данную студию несколько раз, следовательно, впечатление складывалось постепенно, шаг за шагом, запись за записью. Итак, если кратко: не рекомендую, но и отговаривать от посещения данного салона не буду. Если по пунктам, то: 1. Красивый интерьер, но только на, если позволите мне так криво выразиться, «входной группе». Часть помещения салона, где находится администратор, действительно симпатичная: лаконично, дорого, с вкраплениями черных элементов в дизайне. Очень приятно глазу. Мне такое нравится. Но, к сожалению, в кабинетах мастеров вся эта «конфетка» лишается своей яркой обертки: все абсолютно белое и простое, зацепиться просто не за что. Есть легкое ощущение того, что ты зашел в совершенно другой салон. Я, как бы, не клеймлю себя дизайнером интерьера с опытом в 50 лет и гонораром, начинающимся с этой же цифры, но эта пустота правда очень сильно бросается в глаза. Решили экономно расходовать бюджет на оформлении интерьера кабинетов, потому что они все равно часто закрыты, и новенький клиент даже и не заметит подвоха за гламурным блеском стойки администратора? Лично я вижу только такое объяснение текущего ремонта. 2. Действительно приятное обслуживание, включающее вежливые улыбки и предложения горячего чая или кофе. Но это не уровень «люкс». Абсолютно. То обслуживание, что здесь предлагается (а может быть даже и лучше) можно спокойной получить в иных салонах Омска уровня «стандарт», и это - не норма. Я понимаю, что салон находится не на прямо уж центральной улице города, и что «облизывания до-чиста» (прошу прощения за такой неприятный жаргонизм) тут ждать не стоит, но есть один момент, о котором я поговорю чуть ниже, вынуждающий персонал этого салона быть более «живым» в своих действиях по отношению к клиенту. И этого энтузиазма я за все свои посещения не наблюдала. Тем не менее, молодые люди - очень приятные в общении, делающие времяпровождения в Пафосе действительно комфортным. 3. С качеством услуг у меня отношения держаться на уровне «любовь-ненависть», и это - одна из причин, почему я не буду рекомендовать этот салон к посещению. Признаюсь, что записывалась только на маникюр и только на наращивание ресниц, так что примите к сведению, что, описывая свои ситуации, я оцениваю лишь два вида предоставляемых услуг в Пафосе. Возможно, с волосами тут обращаются, словно с нитями шелка, но желание проверять это у меня не возникло и больше не возникнет. Итак, маникюр. Ну, неплохо. Аккуратно, красиво, палитра цветов довольно большая, мастера делают покрытие максимально тонким слоем, создавая потрясающий результат. Но ведь подобное можно встретить и в других салонах, так? Тогда им можно присвоить звание «люкс», я правильно понимаю? На ответ дается 10 секунда. В общем, делая промежуточный вывод, скажу, что не хорошо и не плохо. Обычно. Но к мастерам маникюра претензий не имею: свою работу девушки выполняют качественно. Вопросы же у меня наметились к наращиванию ресниц: почему они обсыпаются в первый же день наращивания и продолжают это делать в последующие сутки с учетом того, что был нанесен, так называемый, закрепитель? Все-таки нельзя было увлажнять ресницы в первые 24 часа? Тогда почему мастер разрешила это делать? Что это за волшебное средство, которое мне нанесли на ресницы в конце, которое должно мне было там все закрепить? Это ужасно, честно. Прошла неделя с наращивания, а половину моих ресниц на каждом глазу будто бы ветром сдуло. И нет, я не сплю в подушку лицом, не наношу какие-либо масла. Не ищите оправданий этому кошмару. Это просто некачественная работа. Точка. Возможно, палка выстрелила на мне, и мастер на самом деле предоставляет услугу только на 10/10, и я может даже готова в это поверить, потому что девушка звучала очень грамотно, глаз наметан, но все же осечка случилась. К сожалению, всему, что касается моих ресниц, я не даю второй шанс. Минус, Пафос, минус. 4. Слон в комнате - цена. Стоимость оказания услуг здесь - космическая, но абсолютно, ни при каких обстоятельствах не будет стоить таких денег. Около 3500 отдать за ресницы, которые с первого дня начали осыпаться? Около 4000 за нюд? И это все, приправляя обслуживанием среднестатистического салона в Омске? Простите, но нет, нет и ещё раз нет. К вам, в салон уровня «люкс», приходят с повышенными ожиданиями, а получают либо ничего интересного, либо результат, от которого в зеркало не хочется смотреть, грустно вспоминая, сколько на эту «красоту» было потрачено своих кровных. Возникает ощущение, что тебя просто обманули. И этот пункт - основная причина, по которой мы с вами попрощаемся, но клиентов у вас много, поэтому не думаю, что вы что-то действительно потеряли от ухода одного клиента. К вам точно набегут ещё, начитавших положительных отзывов или насмотревшись на симпатичный профиль в запрещенной сети. В конце концов, рекламировать себя вы умеете.
U
UkaUla139 отзывов
17 июня 2023
Я - девушка избирательная, и могу пройти много салонов, выбирая действительно самое лучшее - затраченные усилия стоят того. Так и получилась с поиском идеального мастера маникюра. И не только самого мастера - важен был ещё критерий комфорта нахождения в салоне во время процедуры, в отдельном от всех кабинете. Здесь, в салоне Pafos, я, как очень требовательный клиент, нашла своего мастера - Екатерину Погорелову. Катя делает маникюр очень тщательно, прорабатывает каждый этап, каждую деталь процесса, поэтому результат каждый раз безупречен. Ещё очень нравится, что мастер сразу поняла, какого типа маникюр я искала - на тонкую ногтевую пластину нужен тонкий аккуратный слой. По форме также Катя видит и «чувствует» клиента, для мастера индустрии красоты это очень важный навык. Хорошая палитра цветов, большой выбор от ярких до нюда, премиальные бренды. Ну и очень тактичное отношение, ненавязчивость, с мастером комфортно даже помолчать в отдельном кабинете - это действительно важный критерий для меня, так как на маникюре часто хочется просто отдохнуть от дел. Катя - позитивный человек, нацеленный на развитие, это тоже очень важно и ценно, общаться с такими людьми. В общем, я - плохого не посоветую 🥰💫 Поэтому смело рекомендую вам Катю Погорелову - это действительно очень хороший мастер 👍💫🙌
АЕ
Александра Екименко9 отзывов
21 мая 2022
Pafos, студия красоты
11 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас, Александра! )
NM
МиллениумФрунзе, 1 к435 бутик; 2 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644043
12 июня — День России.
Duvarova nail studio
Скидка 300 руб. на первое посещение по промокоду 2ГИС! Записывайся!
Записаться со скидкой
Rogach studio, кухня красоты
Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
SEREBRO, салон красоты
Стрижки, не требующие укладки. Окрашивания любой сложности. Spa-уход
Узнать больше
Newfrench, студия красоты
Маникюр держится до 5 недель! Френч за 1,5 ч. Маникюр + педикюр 4 т. ₽
Записаться онлайн
Реклама*Для новых клиентов.
Lastochki, салон красоты
Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду