Крона

ЛФ
Любовь Фатеева1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв о нас! Всегда рады вам вас снова!
ВМ
Вячеслав Михайленко3 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о нас! 👌 ждем вас снова за свежими цветами в Крона_Букет ❤️
Алёна Свирякова2 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Алёна здравствуйте. Спасибо Вам большое за теплый отзыв о нас! Ваши отзывы придают нам сил и вдохнов…
Александр Карпов5 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо Вам большое 🙏 ждем вас снова!
KB
Ksusha Bondar7 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо большое вам за такой теплый отзыв ! Всегда вам рады !
ЕР
Елена Рячкина4 отзыва
8 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое за тёплый отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Спасибо.
АИ
Анна Иванова23 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо Впи большое за тёплый отзыв. Ждём Вас в гости снова!
А*
Анастасия ********4 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Всегда вам рады!
ВВ
Виктория В10 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
20 мая 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам огромное за выбор нашего салона и за прекрасный отзыв. Флористу Ярославе всё передали.
Александр Михальцов44 отзыва
17 ноября 2022, отредактирован
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Услуга доставки у нас есть на заказ от любой суммы. 3 года мы старались дер…
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Яковлева3 мин300 м
Октябрьская улица, 1071 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
12 июня — День России.
Трава, цветочный супермаркет
Оптовые цены! Доставка за 1 час. Бесплатно от 2000 ₽. Круглосуточно
Заказать
РекламаИП Санников А. А.
Сады Сибири, магазин цветов и товаров для сада
Комнатные растения • Доставка
Амелия-Омск, салон цветов и подарков
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Лето внутри
Бесплатная доставка от 4000 р. в течение часа. -10% на готовые букеты
Купить цветы со скидкой
РекламаИП Барбалюк Н. Б. ОГРНИП 315554300053051.
La Flori, цветочный салон
Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка