Фламинго kids

Игровая комната
Праздник под ключ за 5500 р.
EK
Elina Kurmanova3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Недавно впервые посетили игровую комнату. Праздновали день рождение, нам всё понравилось. Сразу как заходишь в комнату, вас встречает милая девушка администратор. Очень атмосферная, уютная игровая зона, место достаточно для проведения программы. Игрушек очень много, для разных возрастов, также есть развивающие игрушки. Аниматор весёлый, громкий, заинтересовала не только детей, но и взрослых. Программа разноплановая, активные и пассивные игры, весёлые танцы, фееричное серебряное шоу, и увлекательные мыльные пузыри, где во время проведения детишки могли сами участвовать и попробовать запускать пузыри, а также и взрослые. Музыка всё время громко звучала, как во время программы, так и после. Костюм яркий и красивый, мы заказывали Единорожку. Хочется добавить, что разделена обеденная комната от игровой, я считаю, что это очень удобно. Обеденный стол большой, и можно приходить с большой компанией 😊
8 мая 2024, официальный ответ
спасибо большое, будем рады видеть Вас снова :)
И✨
Ирина ✨2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Редко пишу такого рода отзывы, но сегодня решилась. Во время бронирования дня рождения ребёнка сложились только положительные впечатления, подкупало ещё то, что были здесь гостями и все понравилось. Прибыли в назначенный день, нас встретила замечательная девушка-администратор ( как оказалось она же и аниматор), дети довольны, родители тоже, но как только началась анимация я поняла, что наш праздник пропал. Мы были на многих мероприятиях и такого я ещё не встречала... Дети разбегались, им было настолько не интересно происходящее, что даже самые всегда вовлеченные искали себе занятие. Фоновая музыка очень тихая, дети выполняли какие-то странные и непонятные игры практически под тишину. Организовать детей не удавалось. В игровой душно настолько, что мокрые на улицу вышли даже взрослые, не говоря уже о детях. Серебряное шоу... Самое короткое на моей памяти. Тысяча запретов детям и пылища стояла такая, что в горле начало першить, вся эта пыль летала в воздухе, её было очень хорошо видно, так как в окно ярко светило солнце. Шоу мыльных пузырей (если его можно так назвать) так же проводилось практически в тишине, дети пускали пузыри и убегали. В момент выноса торта была зажжена свеча, потом фонтаны, пока торт донесли до именинника - свеча погасла, ребёнок задувал фонтан 🤦 свечу никто не зажёг. Отношение девочек-практиканток к гостям замечательное, но уважаемая администрация игровой комнаты "Фламинго кидс", когда люди бронируют у Вас праздник для своего ребёнка-Вы хотя бы уточняйте, что вести его будет не аниматор со стажем, который может удержать внимание и заинтересовать 3-4 леток, а практикант. К самой игровой вопросов нет. Игрушек много, вроде бы все чисто. Но уехали мы оттуда с огромным разочарованием. Ожидание -реальность, к сожалению, не совпали. Чувство вины за работу аниматоров перед гостями и ребёнком меня не покидает.
IV
Irina Vasilenko4 отзыва
16 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
благодарны Вам за такой теплый отзыв, будем рады видеть Вас снова :)
ОЦ
Ольга Цветкова4 отзыва
12 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
рады дарить праздник, спасибо за отзыв!
Анастасия Сергеевна3 отзыва
29 октября 2023
РБ
Роза Б.30 отзывов
27 марта 2023, отредактирован
Не так давно открыли для себя данную игровую, даже и не знала, что не далеко от нас есть игровая комната. Успели посетить 2 раза. Из плюсов: + Дружелюбные администраторы. + Просторная игровая с множеством игрушек (сыну приглянулась парковка и железная дорога Ikea). + Чистое ковровое покрытие. + Комфортная температура. + Цена (250 руб/час) Но и есть как по мне весомый минус и это стеклянная витрина в игровой, во-первых, это не безопасно тк дети разных возрастов, которые не всегда дают оценку своим действиям, в эту витрину можно 'вписаться' на талокаре, или кинуть игрушку и тд. Во-вторых, это сладости в этой же витрине, которые выкладываются на уровне глаз ребёнка, так вот ребёнок все пытался 'добыть' эти сладости, засовывая пальцы в щели между стёклами. Я понимаю, что на это и исход, что ребёнок увидит сладости и начнёт всеми способами их просить. А ведь бывает так, что по состоянию здоровья ребёнку нельзя сладкое или то, что есть в составе того же самого Чокопая, и как быть? Я прекрасно понимаю, что наши дети, наша ответственность, но придя в детскую игровую хочется наслаждаться, а не бегать за ребёнком, чтобы не разбил, что то стекляное(чего считаю не должно быть в игровой) , и не капризничал из за сладостей, которые специально выкладываются на уровне детского роста. Вместо опасной витрины, можно было бы поставить лавочку, где можно было бы присесть и раздеться, одеться тк обозначенная прихожая очень маленькая, мы с другими посетителями по очереди одевались, обувались, чтоб не мешать друг другу( 3 человека и уже не разойтись).
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
16-я Амурская1 мин150 м
Северная 27-я, 961 этаж
Центральный округ, Омск, 644052
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
В нашем арсенале имеется огромное количество разнообразных игрушек, надувной батут, веселые детские песни и множество красочных фотозон, которые не оставят равнодушным ни одного гостя!
Об акциях и скидках узнавайте в нашей группе в VK или по телефону*.