Студия ПМ Ольги Старостиной

Услуги по оформлению ресниц / бровей
Скидка 1000 р. на перманентный макияж по промокоду «2ГИС»
ОР
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отклик! Приходите к нам ещё 😁
Анастасия А15 отзывов
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё 🤝
ЕО
СБ
Сауле Бижигитова5 отзывов
4 марта 2024
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТК Флагман1 мин60 м
Фрунзе, 80301/1 офис; 3 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Чем уникальна наша студия?
Наши мастера постоянно проходят повышение квалификации, постоянно учатся, совершенствуются.
Руководитель студии Ольга Старостина является тренером, спикером, победителем чемпионатов по ПМ.
  • Используем в работе самое современное оборудование, материалы премиум-класса.
  • Работаем в разных техниках — акварель и помада на губах, визажные яркие брови и нежные пудровые.
  • Отвечаем за качество своей работы, и наши брови никогда не уходят в синие или зелёные цвета, а остаются естественными, и со временем пигмент полностью выходит из кожи.
  • Заботимся о вашей безопасности, поэтому в нашей студии все стерильно, а расходники только одноразовые.
  • У нас самые мягкие и удобные матрасы с эффектом памяти.
Ольга, руководитель студии, умеет работать с самыми сложными случаями. Шрамы после операции, травм, аварий, ножевых ранений, кожа после ожогов, алопеция, заячья губа.
В нашей студии новый мастер Юл…