Шишки

Ресторан
4.3
Место для вкусного обеда и приятного вечера
РекламаИП Ковальский И. С. ОГРНИП 318554300110833.
4.3
Благодарим! 🌿
А
Аннушка59 отзывов
5 мая 2024
Все мои посещения были в «Елка lounge», но так как самые хорошие впечатления у меня по кухне (а кухня из «Шишки»), то пишу здесь. Любовь случилась с постного меню: просто, но так вкусно. За моими плечами огромное количество перепробованных постных меню, и то, которое предлагали здесь - точно одно из любимых по качеству исполнения. Все блюда были очень вкусные. Как жаль, что узнала я о данном заведении не с самого начала поста. Очень хотелось бы, чтобы постное меню осталось здесь как «дополнительное меню» по запросу (его и так во все мои посещения приносили не сразу с меню, а только когда непосредственно просили его) или хотя бы была возможность заказать некоторые блюда из него… судя по составу блюд, большинство продуктов на кухне заведения всегда есть. Но пост прошёл и «карета превратилась в тыкву», к сожалению, в стандартном меню, кроме картофеля фри и овощей гриль, для нас уже нечего есть. Работа кальянных мастеров на высоком уровне, все пожелания всегда учитывают и делают классно. Атмосфера тоже приятная, удобные кресла и диванные зоны, вытяжка справляется тоже очень хорошо, за что отдельный плюс. Поэтому, за кальянами теперь ходим только сюда, а если ещё и из постного меню можно будет что-то заказать и после поста - то и за едой сюда будем ходить точно)
9 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно добавим в меню некоторые позиции с постного меню, так же пл…
NK
Nikita Karpitskiy1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 💚 Будем ждать снова!
EK
Edward Konradi2 отзыва
Благодарим 🌿
n
nights4u2 отзыва
4 мая 2024
Были здесь 8 марта. Единственный плюс, который можно отметить - оформление ресторана. Смотрится достойно. Администратор на ресепшене выглядела неприветливо, видно было, что ей не до нас. В ресторане нет гардероба, верхнюю одежду мы вешали на стойки рядом с нашим столом - для меня это минус. Чек выше среднего, цены, я бы сказала, завышены. Из заказанного понравился салат из баклажанов и пицца. Остальное треш. Стейк был холодный! Мы вообще первый раз такое увидели. Пришлось звать официанта, чтобы она "подогрела" нам стейки! Апероль был никаким, это вообще не апероль. Но что самое странное - нас никто не поздравил с праздником ! Всегда и везде меня поздравлял официант как минимум, во многих заведениях делали комплимент в виде бесплатного коктейля, например. Вернусь сюда только если буду очень голодной и другого выбора не будет. В остальных же случаях выберу более достойное заведение.
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерное время посещения
МП
До 110 человек
Сибзавод3 мин300 м
Кемеровская, 12а2 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Добро пожаловать: лаунж-бар «Ёлка» & гриль-бар «Шишки»!
Это новая уникальная локация в городе Омске, атмосфера которого выражена в каждой детали от интерьера и музыки до подачи блюд и коктейлей.
Лаунж-бар «Ёлка» & гриль-бар «Шишки» — это два уютных зала в разных направлениях, которые подойдут каждому!

У нас будет комфортно как большим компаниям, так и тем, кто хочет провести уютный вечер наедине с собой или второй половинкой.
Главная наша гордость — это кухня. Именно из-за неё к нам возвращаются гости, зашедшие однажды.
Лёгкие закуски, сочные брускеты, изысканные десерты и очень большой выбор меню гриль-блюд.

До скорых встреч!
Помимо скидки, мы подготовили…