Верона

ЕЛ
Екатерина Лебедева6 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады снова собрать для вас букет🌷
АР
Алексей Розов3 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛будем рад…
ВГ
Виктория Гришина1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш выбор нашего салона цветов и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова
ТС
ТК
Татьяна Костюнина10 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятное общение, за хороший отщыв и заказ. Будем рады снова собрать для вас шикарный…
ЕС
Екатерина Сизева5 отзывов
22 февраля 2024
МС
Мария Степанян1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Будем стараться и дальше 💛
ЖК
Жанна Капибара2 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Жанна, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Будет рады снова собрать для вас букет
ЕБ
Екатерина Борисова11 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку, мы старались 💛ждём снова ваших заказов на наши цветочки 🌹🌹🌹
Ассортимент
Оптовые цены! Доставка за 1 час. Бесплатно от 2000 ₽. Круглосуточно
Заказать
РекламаИП Санников А. А.
Magicflowers, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Флорида, цветочная мастерская
Скидка 18% при заказе на сайте по промокоду «2GIS»*
Купить букет со скидкой 18%
РекламаИП Худолеев А. Н.; ОГРНИП 312554334500222. *Подробности у флориста.
Гламур, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка
MORE, цветочная мастерская
Закажите цветы со скидкой 15% по промокоду «2ГИС»
Заказать цветы со скидкой