Putintseva studio

Студия наращивания ресниц
Место, где ваша красота становится произведением искусства!
ER
Elena R.3 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас, за такой приятный отзыв!🥰 Будем ждать вас снова!❤️
AB
Alina Bazueva2 отзыва
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, она помогает нам исправлять ошибки. Мы ждем…
Anna Дистергофт3 отзыва
21 мая 2024
АШ
Аксинья Шевелёва3 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Аксинья, благодарим Вас за приятную обратную связь🥰❤️
ЗО
Зарина Оспанова3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Была в данной студии 06. 05 мастер при снятии все время говорил что очень мало своих ресниц,что такое может быть при неправильном наращивании намекая на то что в последний раз мне сделали плохо,очень расстроилась,при окончании наращивания глаза были абсолютно разные один совсем пустой другой более густой,на что мастер сказал у вас такие ресницы!Ок,ушла растерянная и не понимала как так ходить,эстетичности как говорится ноль!через три дня записалась к другому мастеру на коррекцию не в вашей студии по итогу она сказала очень много пустых ресничек своих на которых нет нарощенных и при любом касании ващи реснички сыпаться,сделала новое наращивание густые и одинаковые реснички одна к одной,да с моими редкими как сказал ваш мастер!Очень жаль свои средства и время,да сервис кофе,чай вежливый администратор,но приходим мы в за красотой ресничек!!!
20 мая 2024, официальный ответ
Зарина, добрый день. Мы обсудили данную ситуацию с мастером, чтобы выслушать обе стороны. Но мы всег…
ЕР
Елизавета Ребекевша5 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим вас за приятный отзыв!❤️
ОК
Ольга Киореско2 отзыва
28 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за приятный отзыв 🙏🏻❤️
СГ
Сания Гусарова1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
Сания, спасибо за чудесный отзыв! Ждем Вас снова❤️
ВЗ
Вера Золотарева3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Вера, благодарим за приятный отзыв😍❤️ Обязательно ждем Вас снова! С любовью, сеть салонов красоты…
ЕБ
Екатерина Бушева1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за приятную обратную связь! С любовью, сеть салонов красоты PUTINTSEVA STUDIO❤️
НС
Надежда Сутра1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим за чудесный отзыв! Ждем Вас снова❤️ С любовью, сеть салонов красоты PUTINTSEVA STUDIO
МО
Мария Орлова2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв, это очень ценно! С любовью, сеть салонов красоты PUTINTSEVA STUDIO
Ресницы и брови
Академия транспорта3 мин300 м
Проспект Карла Маркса, 18/31 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644042
12 июня — День России.
Putintseva studio — современные бьюти-пространства.
Сделайте свой день незабываемым, наслаждаясь процедурами наращивания ресниц, маникюра, педикюра и оформления бровей.

Наш опыт более 4 лет, 30 опытных сотрудников, регулярно совершенствует свои навыки, проходя аттестации и обучаясь на учебных курсах.
Наши студии оборудованы премиум-материалами и передовым оборудованием, таким как кресла-реклайнеры, современные вытяжки 4Blank и Verakso.

Мы придерживаемся строгих стандартов стерилизации, одноразовые расходники, обработка инструментов после каждого клиента.
Мы работаем для вас без выходных. Угощаем ароматным чаем или кофе, а также вкусным шоколадом.

С каждым визитом вы накапливаете баллы, 1 балл = 1 рубль.
Не упустите шанс превратить заботу о себе в настоящее удовольствие!

Приходите в Putintseva studio и дарите себе нежность и роскошь, которые вы заслуживаете!