Живика

Подтверждён оплатой через Сбер
Гл
Городская легенда3 отзыва
29 сентября 2023
Отвратительное хамское обслуживание!! Покупала лекарства по просьбе другого человека. Рецепт и назначение врача были в телефоне. Дозировка прописана не была. Пыталась разобраться в назначении мне сказали отойдите мы обслужим другого клиента. С какой стати?!!! Я просто увеличивала изображение в телефоне, это заняло пару секунд!! Когда через десять минут вернулась в эту аптеку с рецептом передо мной обслуживалась девушка. лекарство оказалось дорогим и она начала звонить по телефону, чтобы ей перевели деньги. Я спросила у девушки не возражает ли она если я куплю лекарство пока она ждёт перевод. Она не возражала. А аптекарь сказала мне сидите и ждите пока я обслужу клиента. В чём заключается обслуживание? стоять и ждать пока придут деньги на счёт?!!!! Я снова попросила её обслужить меня. После того как я начала возмущаться меня всё-таки обслужили. Что за бред?!!! Сеть аптек так хорошо зарабатывает, что может себе позволить хамство по отношению к клиентам? Фамилия фармацевта Шихова А.Н. Являюсь постоянным клиентом данной аптеки. Вернее ЯВЛЯЛАСЬ
Ес
Е с3 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
Пришла купить синбиотик выписанный врачом , попросила максилак. На что фармацевт спросила, не хочу ли я чего-то получше и показала на стенд возле кассы, где представлены препараты, которые НУЖНО ПРОДАТЬ. Я мучаюсь от дисбактериоза 4-ый год, препараты находящиеся возле кассы, якобы более новые и хорошие, все брала, в итоге деньги в мусорку. Я вежливо сказала, что не хочу рисковать, хотела бы купить, то что посоветовал врач. На что фармацевт подняла на меня глаза и скривив лицо сказала: «Рисковать?! Бооооже, да уж риск тут великий». Неужели я по приходе в аптеку должна отчитывать перед кассиром о своем здоровье и о своих предыдущих покупках, чтобы не услышать в свой адрес неуместных комментариев? Я хотела ей сказать, что ей стоит в следующий раз воздержаться от оценки выбора покупателей аптеки. Но прекрасно понимала, по выражению лица этой женщины, ЧТО я услышу в ответ на это. А я в диспут с невежливыми людьми вступать не хочу, положение не позволяет. Просьба провести обучающие уроки вежливых продаж, раз план продаж имеется. Но я и моя семья, больше не рассматриваем эту аптеку для покупок.
ОМ
8 апреля 2023, отредактирован
Жа
Живика, аптека
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Юлия, очень благодарны Вам за отзыв и высокую оценку! Здоровья и хорошего дня
Косметика
Рабиновича1 мин70 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Красный Путь, 671 этаж18 филиалов
Центральный округ, Омск, 644043
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Даром, аптека
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Лечебная • Оплата по QR-коду
Дельта, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка