Цирюльникъ

14 мая 2024, отредактирован
КК
Кирилл Кирилл2 отзыва
27 апреля 2024
Подстригался в субботу вечером, стригла пожилая седая женщина, про которую как я понимаю уже есть комментарии здесь. Да, та самая, которая любит себя нахваливать, это ужас просто. Хотел канадку, сказала,что может сделать красивее переход. Я спросил фейд? Мне ответили Да. По итогу пока меня брали выслушивал какой она замечательный барбер. В это время мне тупо выбрали бока, голова у меня круглая, просил под конус, в итоге у меня теперь тупо эракез((( Ни какого перехода, просто оболванили как барана. Теперь выход один либо на лысо стричься, либо ходить как деб..л с эракезом на голове. На носу лето, а я в кепке. Короче, если хотите после стрижки брить голову на лысо, то добро пожаловать в этот салон. Заплатил деньги и ещё теперь буду ходить лысым(((( Для того кто мне будет отвечать здесь мол это все ложь-могу предоставить фото ужаса на своей голове. До этого стригся в отделениях Мск и никогда такого не было, это просто отвратительно. Теперь буду ходить лысым, так как придётся побриться под машинку(((
МА
Марина Абрамова1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! С уважением, команда салона красоты "ЦирюльникЪ"
НП
Наталья Передрейчук1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! С уважением, команда салона красоты "ЦирюльникЪ"
Г�
Гуля 💕1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Гуля, добрый день! Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! С уважением, команда салона красоты "ЦирюльникЪ"
А
Алексей1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас в нашем салоне! С уважением…
Парикмахерские
Ленинский рынок1 мин150 м
Серова, 211 этаж
Ленинский округ, Омск, 644020
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Большая стрижка, салон-парикмахерская
Без записи. 7-я стрижка в подарок. От модельной до барберинга
Шарм, парикмахерская
Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Ножницы, студия красоты
Роскошь здоровых волос, стильные стрижки, окрашивания и укладки!
# NS
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi