Pride

Алина Нарыгина4 отзыва
25 марта 2024
Арина А5 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Пишу отзыв о работе сотрудников и о ужасной ситуации, которая произошла в этом салоне с малышом. 03.11.2023 года мы приехали с сыном 2,5 года на стрижку к мастеру Марии в 18:30. Парикмахер долго ходила вокруг ребенка, потом она предложила помыть ребенку голову, волосы были чистые - я отказалась дома то проблема помыть в ванной. Процесс стрижки был медленный, ребенку 2,5 года. В один момент триммер, которым убирают волосы с шеи ломается, у мастера случается паника, оказывается у них 1 триммер. Мастер предлагает убрать машинкой, которая выдергивает волосы, предупредив, что будет раздражение. Как можно такое предлагать ребенку в 2,5 года выдергивать волосы - это больно! Я уже хотела закончить, но она взяла машинку для стрижки без насадки и начала брить как тут же ребенок дергается и начинает плакать, машинкой она повреждает целостность кожи, образуется рана, начинает идти кровь! Я беру ребенка на руки, мастер дает мне вату с хлоргексидином. Я решаю уйти(стрижка не закончена даже наполовину), прошу парикмахера предоставить мне журнал обработки инструментов - она мне говорит, что они его не ведут, но она все обработала! Прошу показать чем она обрабатывала - не показывает! Я собираю ребенка, на ресепшене прошу номер руководителя. А админ., кстати, все это время просто сидит на своем месте и не пытается помочь и урегулировать сложившуюся ситуацию. Дальше я звоню руководителю, объясняю ситуацию, она подтверждает, что журнал они не ведут, и что я на слово должна ей поверить, что обработка осуществляется и предлагает перевести деньги за такси(500 руб.) К ним мы приехали на такси. Через день мы обратились к педиатру, чтобы она осмотрела рану, так как у ребенка поднялась температура. Педиатр назначает нам анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис через 6 месяцев. То есть в начале мая мы должны будем сдать анализы, чтобы убедиться, что ничего ребенку в 2,5 года не занесли в этом салоне. 6 месяцев мы живем как на иголках, ждем и наблюдаем. Продолжение ниже!
ББ
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Маяковского4 мин350 м
Улица Маршала Жукова, 1071 этаж
Центральный округ, Омск, 644046
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Студия Ирины Кох
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос
NABS, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zhitina_studio
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Нимфа-aveda, концепт-салон
Аппаратная косметология • Пилинги • Полировка волос • Тайский массаж • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Обертывание • Стоунтерапия • Лазерная александритовая эпиляция • Электроэпиляция