Магнит Аптека

Аптеки
4.3
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
4.3
29 апреля 2024, отредактирован
мк
марина кудимова9 отзывов
27 апреля 2024
Ужасное обслуживание. Позвонила, спросила цену на АнгиоНорм - девушка сказала 530р. Оказалось что всего 2 пачки, а мне столько и нужно - попросила отложить. Фармацевт отказала со словами - бронируйте сами на сайте. А на сайте цена 613р! Ну думаю, посоветуюсь, может цена ошибочная - звоню, уже не берут трубку. Снова звоню - тишина (а когда пришла в аптеку, там пусто, фармацевт тупо не берёт трубки). Пришлось бронировать №53307739, а то думаю пока дойду - заберут...на месте разберёмся с ценой. И что вы думаете, мне не продали по цене 530р. Попросила снять бронь - тоже нет, сами снимайте. Ситуация бредовая: стоит покупатель и не может купить препарат...потому что отложить фармацевт не захотела, а бронь стоит на 83р дороже. И на месте ничего не решишь. Некомпетентность фармацевта + ужасная система бронирования = я больше в эту аптеку ни ногой. Жесть. Вот продавец - вот покупатель, а товар получит невозможно. Люди не могут договорится, потому что со слов фармацевта она не может обойти систему, да и видимо плевать ей. Предложила другой вариант - давайте я сейчас выкуплю деньгами товар, а операцию покупки вы проведёте позже, когда я дома сниму бронь. Тоже нет!!! Хотя товар вон он на полке, что стоит оторвать штрихкод и провести через кассу покупку чуть позже. Пофигизм или просто тупость фармацевта - зашкаливает. Потрачены моё время и нервы. Пошла и купила в другой аптеке.
Е�
Мирослав Киселев4 отзыва
27 января 2024
Магнит Аптека
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
Косметика
Маяковского4 мин350 м
Улица Маршала Жукова, 1071 этаж31 филиал
Центральный округ, Омск, 644046
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».