ЛеаФлор

Служба доставки цветов
Роза за 69 рублей!
РекламаООО «Леафлор Плюс», Омск, ОГРН 1225500008403.
МГ
Михаил Гасымов3 отзыва
сегодня
КН
Катерина Новикова4 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв. 🤩
МА
Максим Александров13 отзывов
14 мая 2024
Максим! Огромное спасибо 🔥 Всегда рады вам ❤
МБ
Марина Белебина1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады вам всегда!
ЕС
Елизавета Сидоренко1 отзыв
7 мая 2024
DH
Danila Hord1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше.
ЕЯ
Евгения Якобенчук1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова 🤗
НС
РМ
Рустам Матвеев1 отзыв
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Рустам, благодарим за приятный отклик!!! Мы работаем для вас!
Алексей Митин1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, ждём вас в гости снова 🤝
КТ
Карина Тищенко5 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Карина, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите, будем рады вас в…
ДМ
Дмитрий Макаренко2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Площадь Ленина3 мин300 м
Ленина, 20цокольный этаж; вход около арки2 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Если вы ищете магазин цветов в Омске, то непременно приходите к нам! «ЛеаФлор» — это один из лучших салонов цветов в Омске.
Мы работаем для вас! С трепетом и ответственностью подходим к выполнению вашего заказа.

Внимательный оператор примет заказ, а опытный флорист соберёт букет исходя из ваших пожеланий или предпочтений получателя. Мы одни из немногих, кто соберёт вам съедобный букет в Омске, в том числе мужские букеты, букеты из клубники и фруктов, букет из рыбы и, конечно же, букет из колбасы.
Качество выполнения заказов контролирует лично директор магазина.

Помимо магазина цветов, работает круглосуточная доставка в Омске и области.

К вашим услугам срочная доставка и фотоотчёт о вручении.

Ну и как же не сказать о свадебной флористике!
Заказывайте свадебный букет, букет невесты в Омске у нас — бутоньерка для жениха в подарок!
Нам важно ваше мнение!Оставьте…