Top Beauty

Реклама12+.
ОМ
Ольга Михайлова1 отзыв
8 сентября 2022
Редко оставляю отзывы, но здесь хотела бы рассказать свою историю. Я записалась в столь "распиаренное" место в городе на маникюр и педикюр перед свадьбой. Записалась я за месяц до свадьбы. Сначала за две недели до записи в салоне на 8 марта, мне сказали, что мастер к которому я записана внезапно решила уйти в отпуск и поэтому на этот же день у них, у других мастеров уже не осталось окошек, можно записаться в другой день. Мне это было не удобно, поэтому решила попытать счастья в другой студии на Максима Горького. Меня туда записали, прислали напоминание за день, что я записана на 10 утра на маникюр и на 12 дня на педикюр. В день своей записи я прихожу в салон, а мне говорят что я записана сегодня на 11. Странно не правда ли? Далее вроде бы договорились, что сначала в 10 меня примут на педикюр, а после на маникюр разные мастера. Я ухожу в 10 на педикюр и в 10:15 мне звонит администратор (я на минуточку сижу через стенку от нее) и спрашивает, а подойду ли я сегодня по своей записи на маникюр. Как бы.... что???🤷 Просто какой-то бардак. Через два дня, я от знакомой узнаю, что перед моей свадьбой ее тоже опрокинули с маникюром, перепутав записи и я однако была даже не удивлена, что она тоже была записана в данную студию и не смогла сделать себе маникюр. Хотя, к слову, педикюр и маникюр перед свадьбой мне все же сделали. Имейте ввиду, что в салоне с записями творится бардак. К мастерам особых претензий нет, но я в следующий раз выберу однозначно другое место.
КО
Константин Орлов1 отзыв
28 марта 2022
Главпочтамт3 мин250 м
Улица Максима Горького, 24
Советский район, Орел, 302028
Vladimir, салон красоты
Женская стрижка от 360 ₽ • Мужская стрижка от 330 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Mono beauty, студия красоты
Наращивание акрилом • Гель-лак • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Модерн, центр красоты и эстетической медицины
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Наращивание волос • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Family nails
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
AnaStyle, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр