Доверие

РК
Розалия Казюпа7 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Розалия, за добрые слова. Приходите к нам ещё!
ЕК
ОВ
Ольга Валентинова10 отзывов
4 марта 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за уделённое время на написание отзыва о нас! Нам очень приятно з…
ОД
Ольга Демидова1 отзыв
28 февраля 2023
МФ
Максим Феоктистов7 отзывов
18 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте Максим! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился наш сервис.
Анатолий Клепов2 отзыва
6 декабря 2021
ЕК
Екатерина Комова1 отзыв
2 августа 2019
16 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады тому, что Вам понравилась наша клиника. Ждём вас еще!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские комиссии
Автоколонна 11413 мин300 м
Карачевское шоссе, 79 к3
Заводской район, Орел, 302005
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
ПрофЭксперт, медицинский центр
Рентген • ЭКГ • ФЛГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Онлайн-услуги
Аванта, медицинский центр
УЗИ • Маммография • ЭЭГ • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Онлайн-услуги
Доктор плюс, лечебно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ 3D • УЗИ 4D
Медицина, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Маммография • Спирография • ЭЭГ • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн