Гемотест

AU
Apple User2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если у вас возникли вопросы к качеству исследований, уро…
АЛ
Анастасия Лазарева1 отзыв
21 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Гемотест
АИ
Анна Иванина1 отзыв
5 апреля 2023, отредактирован
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала.Будем рады видеть вас снова! С уважением, Гемотест
ВГ
Виктория Горлова1 отзыв
20 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Ждем Вас снова!
AS
Alex Step2 отзыва
12 января 2023, отредактирован
31 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Ждем Вас снова!
Андрей Суворов1 отзыв
6 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
СМ
Анализ на COVID-19
Улица Комсомольская, 615 филиалов
Чайка м-н, Заводской район, Орел, 302001
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
ЛабКвест, медицинская компания
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом
Новые медицинские технологии, диагностический центр
УЗИ • Анализ на COVID-19