Услуги косметолога
ДТ
Дарья Трубицына1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Приезжайте ещё.
Аминат Магомедова1 отзыв
19 марта 2024
Я осталась в восторге после посещения данного центра! Первое чем я была восхищена - это то как общалась со мной врач - косметолог💎. Внимательно выслушав все мои "хочу", Лариса Геннадьевна предложила мне то, что подойдёт для меня учитывая особенности моей кожи. Разговор с доктором был в такой непридуждённой обстановке, что я сразу же согласилась на предложенные мне процедуры. После нескольких сеансов результат был на моём лице просто шикарным.💯 Я обратила внимание на то. что врач не пыталась мне, как говориться, "втюхать" что-то из того, что не требуется для исправления моей проблемы! Также хочу поблагодарить администратора Эстета! Ещё во время записи по телефону я почувствовала клиентоориентированность этой девушки👍. Напоследок хочу поблагодарить сотрудников центра Эстет за чистоту в помещениях! Спасибо вам всем. Теперь у вас есть новый постоянный клиент в моём лице.
19 марта 2024, официальный ответ
Аминат. Большое спасибо за приятный отклик, нам очень приятно 🤗
ВБ
Виктория Балаганская14 отзывов
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Виктория, приносим свои извинения за неоказанную процедуру в связи с произошедшими накладк…
КА
Катя Асрян1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Катя, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Были рады вас видеть.
ВИ
Валентина Игнатова4 отзыва
15 января 2024
СМ
Светлана Митцих5 отзывов
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что выбираете нас ❤ Мы рады, что Вам всё понравилось 🤗
НН
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
SPA-процедуры
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Стадион Динамо1 мин30 м
Улица Красноармейская, 1
Советский район, Орел, 302040
Любаша, парикмахерская
Доступная красота ​Женская стрижка от 400 ₽​ Мужская стрижка от 400 ₽
Mon amie, центр красоты и здоровья
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание волос • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Педикюр • Вертикальный солярий • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Spa-Delice, салон красоты премиум-класса
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
ProfCosmo, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Лазерная косметология • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Mono beauty, студия красоты
Массаж лица • Антицеллюлитный • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей