LANA PM

Обучение мастеров для салонов красоты
СБ
Софья Бельская2 отзыва
10 мая 2024
ЕС
Елена Суханова1 отзыв
7 апреля 2023
Очень хочется поделиться впечатлениями от многолетнего знакомства со Светланой! Началось оно лет 5 назад с рекомендации, которую мне дала московская подруга, при этом отметив высокий профессионализм и отличные отзывы. И с того момента наши встречи стали регулярными - наращивание ресниц практически каждый месяц. Кроме того, за это время Золотыми Руками этого Мастера был сделан перманентный макияж гуд и бровей, а также межресничного пространства. Мой образ очень нравится мне и находит отклик у окружающих. Не могу не отметить чувство вкуса и меры, присущие Светлане. Достаточно оказаться в её рабочем пространстве. Это необыкновенно уютное, стильное помещение, в котором царит атмосфера, расслабляющая для клиенток и творческая для Мастера. Чувством вкуса пропитан и весь образ Светочки, она необыкновенно красивая и стильная девушка. Ну, и конечно, трудолюбие Светланы и её постоянное стремление к самосовершенствованию не могут не вызывать огромного уважения. Светлана очередь требовательна к себе. При весьма плотном графике работы, что говорит о её большой востребованности, она считает необходимым постоянно учиться, совершенствуя свои знания и умения, которые достигли такого профессионального уровня, который позволяет обучать других мастерству делать женщин красивыми. Светочка очень чуткий и внимательный человек, общение с ней всегда чрезвычайно приятно. Такие Мастера огромная редкость. Желаю Светлане здоровья, вдохновения и процветания.
СЕ
София Евдокимова1 отзыв
11 марта 2023, отредактирован
От всего сердца хочу поблагодарить Светлану, за ее профессионализм, честность и рекомендации при общение с клиентами. От Светланы ушла с красивым пм бровей, работа была выполнена качественно, безболезненно, аккуратно. Учтены все пожелания , оттенок перманентна, который соответствует цветотипу , легкие руки и всегда приятное общение). Уже на этапе консультации стало ясно, что Светлана мастер своего дела и обладает высоким уровнем знаний, поэтому мне было очень легко довериться ее профессионализму, а затем и насладиться великолепным результатом. Так же на протяжении 3 лет хожу к Светлане на реснички, всегда остаюсь довольной, она подберёт под каждую девушку тот эффект ресниц, который действительно подходит к лицу. Светлана очень отзывчивая, милая, обаятельная, всем рекомендую этого профессионала с большой буквы!
Ресницы и брови
Музей Тургенева3 мин300 м
Улица Максима Горького, 17212 офис; 2 этаж
Советский район, Орел, 302028
Любаша, парикмахерская
Доступная красота ​Женская стрижка от 400 ₽​ Мужская стрижка от 400 ₽
Make-up PROFESSIONAL, студия макияжа
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
The Faces, студия красоты
Онлайн-услуги
Вуаль, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Wi-Fi
Pompi_studio, салон красоты