Гален

ЕЛ
Елена Левина1 отзыв
6 декабря 2022, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Рады стараться!
ЕС
Евгений Савин1 отзыв
13 мая 2022
КК
Константин Кочергин2 отзыва
24 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Константин, мы стараемся каждое посещение клиентов сделать комфортным, удобным и качественным. Мы бл…
НЧ
Никита Чикин2 отзыва
21 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Никита, благодарим за Вашу обратную связь. Всегда стараемся радовать сервисом и акциями. Приходите обязательно к нам снова:)
Анатолий Потапов2 отзыва
18 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Анатолий, спасибо Вам за обратную связь. Обращайтесь, будем Вас ждать у нас. C уважением, администрация медицинского центра Гален.
ГТ
Глеб Т1 отзыв
18 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Глеб, нам очень приятно получать подобные отзывы. Благодарим за Вашу обратную связь. Ждём обязательно снова:)
КЮ
Кирилл Ю1 отзыв
11 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Кирилл, благодарим за ваш отзыв. Мы передадим комплимент персоналу и Вашу благодарность. Хорошего Вам дня, приходите к нам ещё, будем Вас ждать;)
АФ
Андрей Филатов4 отзыва
29 августа 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Андрей, спасибо за вашу обратную связь, за то, что поделились своим мнение об обслуживании, отношени…
Некрасова, 231 этаж3 филиала
Заводской район, Орел, 302016
Закрыто. Откроется через 9 минут
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
Сакара, многопрофильный медицинский центр
Доверие, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Маммография • СМАД • ДНК анализы • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Справка для занятия спортом
ПрофЭксперт, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ЭКГ • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Санаторно-курортная карта
Диксион-Орел, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ФГДС • МСКТ • ЭКГ • ЭЭГ • КТ лёгких • Урофлоуметрия • Детский дерматолог • Взрослый стоматолог-ортопед • КТ зубов