Семейный Стоматолог

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Анна С1 отзыв
11 февраля 2024
Хуже клиники я еще не встречала. У меня выпала пломба, сильно заболел ночью зуб, половина лица, шея, отекла десна. Я позвонила 11.02.2024 утром и попросила принять меня с острой болью. Мне ответили, что примем, приезжайте. Приехала, прождала час, захожу к доктору и слышу от нее: «ох, опять БЕРЕМЕННАЯ, ЗА ЧТО ХОТЬ МЕНЯ ТАК НЕ ЛЮБЯТ» и вздыхает, полная недовольства. Смотрит мой зуб и говорит: «я вам не буду его лечить, тут нужно делать 9 ренгенов и анестезии с адреналином» я спрашиваю, зачем 9? Впервые такое слышу. Мне отвечают: «этот зуб я смогу вылечить минимум в 3 приема. Каждый прием нужно делать 3 рентгена. Согласны на такое? Пишите согласие. Если нет, приходите после родов». До родов мне еще минимум 2 месяца, к слову. Говорю и как мне ходить с такой болью и без половины зуба? На что мне ответ: «ну прополощите рот». Я просто в шоке. Более хамского отношения я не встречала. Мало того, с меня еще оплату взяли за КОНСУЛЬТАЦИЮ. К слову, после этой клиники я поехала в другую, где мне без проблем все залечили и без рентгенов.
СС
Семейный Стоматолог, стоматологическая клиника
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Очень сожалеем, что не…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лескова3 мин300 м
Сурена Шаумяна, 31 этаж
Советский район, Орел, 302028
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
3D, стоматологическая клиника компьютерных технологий
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей
Семейный Стоматолог Плюс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Трио, центр здоровья и красоты
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Китайский массаж • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
АлмазДент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация