Maxim

Мария Носова3 отзыва
17 апреля 2023
Maxim, салон красоты
17 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приезжайте ещё!
Гл
Бехрузджон Нарзиев2 отзыва
24 сентября 2022
Александра Макаллистер1 отзыв
16 сентября 2021
Прекрасное место, читала отзывы, было немного не по себе, волновалась, как все пройдет. Тем не менее для моей дочери нашли окошко воскресным вечером, никто не забыл о записи, не тряслись руки, не хамили и дали сдачу😄 Все было просто супер, начиная с вежливого и понимающего администратора при звонке в салон и заканчивая отношением парня, который прокалывал. Мой ребенок довольно капризный, но мастер нашел с ней общий язык, проколол ушки безболезненно, все обошлось без слез, ссор и уговоров. Объяснил, как ухаживать за проколами, написал рецепт для аптеки и сказал при малейших проблемах тут же приезжать. Ребенок остался в полном восторге. И, что очень важно для меня, с ушами все очень хорошо. Я переживала за это, потому что у меня были проблемы с ушами. Но тут вообще все идеально, неделя проколам - никаких покраснений и боли, все хорошо заживает. Очень благодарна персоналу салона, теперь только к вам! 💖
Парикмахерские
Женская стрижка от 250 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Услуги пирсинга
Доступность
ЦУМ1 мин100 м
Площадь Мира, 33 этаж
Железнодорожный район, Орел, 302002
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
ART MAFIA studio, тату-студия
Новое время, салон красоты и здоровья
Удаление новообразований • Наращивание волос • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Массаж • Китайский массаж • Детский массаж • Спортивный массаж • Турбосолярий • Wi-Fi
Кокос, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Monaco, салон красоты
Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр