Империя упаковки

Магазин
Подарки каждому - тебе и другу! Найди то, что нужно для твоего дома!
РекламаИП Гизатулина Е. В. ОГРНИП 312565827600304.
К.
Кирилл .8 отзывов
14 сентября 2021
Выбран компанией
14 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине.
ПБ
Павел Безбородников10 отзывов
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел, действительно очень неприятная ситуация. Приносим свои извинения. Обязательно разберемся, надеюсь этого больше не повториться
ЕЦ
ЛИ
Лариса Ивановна182 отзыва
26 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё 🙏🏼
МЕ
Марина Елизарова6 отзывов
4 февраля 2022
4 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв о нашем магазине. Ассортимент в розничном отделе практически тот же ,что и…
МП
Мгер Погосян33 отзыва
30 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Мгер, за доверие 🙏👌 Рады были вам помочь.
мЛ
марина Лапина3 отзыва
19 сентября 2021
19 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас в нашем магазине
КС
Кристина Сережкина15 отзывов
28 февраля 2021
1 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, спасибо большое за Ваш отзыв, будем и в дальнейшем стараться радовать наших клиентов новинками в разделе упаковка
МК
Марина К13 отзывов
5 марта 2020
22 сентября 2021, официальный ответ
Какого числа в каком отделе и кто из продавцов Вас обслуживал?
Постникова1 мин90 м
Постникова, 381 этаж
Центральный район, Оренбург, 460006
Закрыто. Откроется в 09:00оптовый отдел: пн-пт 9:00-18:00; сб 9:00-17:00; вс выходной
Магазин «Империя упаковки» основан в 1997 году.

Ассортимент нашей продукции насчитывает около 3000 наименований.

Здесь вы сможете найти любые товары для ваших праздников- сувениры, упаковка, одноразовая посуда и т.д.

В нашем магазине представлена продукция ведущих фабрик России, Турции, Украины, Китая.

Мы ждём вас в нашей компании!