Бирюза

3.6
Аркаим Петрович Колядкин11 отзывов
13 июля 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, напишите, пожалуйста, имя менеджера и приложите чек о покупке, нам важно сохранять высокий уровень сервиса.
МП
Мгер Погосян33 отзыва
29 сентября 2021
1 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова!
ЛТ
Лили Табу29 отзывов
28 апреля 2021
30 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ДБ
Денис Белоусов5 отзывов
10 апреля 2021
30 апреля 2021, официальный ответ
Приносим свои извинения, этот сотрудник у нас больше не работает. Будем рады Вас видеть снова.
ЕБ
Евгений Богданов11 отзывов
10 ноября 2020
30 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо! Будем рады Вас видеть снова.
ОС
Олег Степанов2 отзыва
1 августа 2020
Мне очень понравился обслуживающий персонал, а именно то как они налюбливают клиентов. Привёз мотокультиватор в ремонт. Приговор - замена распредвала, согласился (цена была 7500). Приехал вносить предоплату (цена выросла ещё на 2000), смирился и оплатил. Работа заключалась в: замене распредвала и замене масла. На конец то настал тот день когда его надо было забирать. Цена ремонта выросла ещё: подтянули тросик сцепление (не согласованный ремонт), замена свечи (внимание!!!!!!!! За день до сдачи мотокультиватора в ремонт в этом же магазине купил свечу зажигания и сам ее поставил. Оказалось что в чек они ещё внесли стоимость новой свечи, типа старую пробила и она негодна. Попросил показать свечу. Принесли. Я стал утверждать, что это свеча от чужой мототехники на что сервисмэн ответил из моего мотокультиватора ее выкрутил и поставил новую. Продавец магазина сказала, что такие свечи они не продавали никогда. Спустя 10 минут боданий с сервисмэном, он сдался и отдал мне якобы новую свечу.) Вот такой вот этот магазин «Бирюза»!!!!!!! Так что подумайте 100 раз, а стоит ли там что-то покупать и 200 раз подумайте стоит ли там что-то обслуживать!!!!!!!!!!!!!!
30 апреля 2021, официальный ответ
Извините, этот сотрудник больше не работает, был уволен.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Восточная1 мин150 м
ТЦ БирюзаВосточная, 232 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460021
У Бати, магазин бензотехники и электроинструмента
Поступление снегоуборщиков 2022 года. Успей купить по отличным ценам!
Уточнить наличие и цену
РекламаИП Сергеева Л. Л.
Мир инструмента, торговая компания
Метр, магазин строительных материалов
Мотоэтаж, магазин
Мотошины
Магдив, магазин электро и бензоинструмента
Доставка • Оплата по QR-коду