Автосалон-2000

Официальный дилер Чанган
3.1
Самые выгодные предложения на покупку новых автомобилей
3.1
М�
Машуля 🧚🏻‍♀️3 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова.
ЭГ
Эльвира Габидулина2 отзыва
6 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
СД
Санек Дунин1 отзыв
3 марта 2024
Приобрели в этом салоне автомобиль чанган cs55 plus. В процессе покупки столкнулись с некомпетентностью менеджера Михаила, постоянно юлил, ходил вокруг да около, постоянно пытался обмануть, то одно он не знает , то не в курсе другого. На самом деле мы пришли покупать конкретный авто, и нам было пофиг кто заполняет договора и сопровождает сделку. Хороший психолог и талантливый руководитель главный менеджер Александр который видел наш настрой и понимал если не будет немного плюшек в виде колес и допов(которые по сути стояли на авто) мы просто повернулись и ушли в другой салон, в городе они есть! Сделка была назначена через 2 дня после посещения салона Когда пришло время оформления выяснилось что кредитного специалиста не было на месте, а Михаил все тянул нас подписать договор и внести первоначальный взнос, «автомобиль мы так и не видели» и не зная кредитных условий!!!! Пришлось немного повысить голос чтоб этот горе менеджер пригласил кредитного специалиста на рабочее место и уже работать с человеком на прямую. Начальник кредитного приятная и честная девушка, рассчитала нам кредит, рассказала про боле выгодные условия. Плохое впечатление оставило то что после покупки авто на 4 день обнаружились царапины на лобовом стекле, которые по видимому появились в следствии оттирания чего либо. За эти 4 дня автомобиль не мылся только в салоне продажная подготовка. Когда обратился в салон с данной проблемой сказали что я автомобиль принимал и сам виноват, хотя менеджер даже не дал посмотреть автомобиль, как обычно юлил говорил что авто на мойке , вы же говорил смотрели когда в салоне он стоял. Увидеть царапины не присмотревшись очень тяжело , только на свету. В итоге в салоне сказали не гарантийный случай можете съездить куда нибудь и сделать что нибудь сами а авто 2,7 миллиона . Вывод такой не доверяйте менеджерам салона и если есть возможность обходите этот салон стороной , кто знает что они могут еще подсунуть. Сигнализация которую мне поставили как доп срабатывает без причин
11 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим В…
КВ
Школьная7 мин700 м
Нежинское шоссе, 9
Ленинский район, Оренбург, 460041
Открытоавтосалон: пн-вс 9:00-20:00
Автосалон-2000 - официальный дилер CHANGAN в Оренбурге.

Покупка автомобиля в дилерском центре Автосалон-2000 — это гарантия качества, профессионального подхода и выгодных условий сотрудничества.

Опыт и репутация, наработанные компанией Aвтocалон-2000, позволяют предоставлять широкий перечень услуг высочайшего уровня и качества:
∙ продажа автомобилей;
∙ проведение тест - драйва
∙ обмен автомобиля по программе trade-in (в зачёт стоимости нового автомобиля);
∙ финансовые услуги (кредитование, страхование);
∙ дистанционный расчет и подача заявки на кредит по телефону;
∙ сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей по честной цене;
∙ оригинальные запчасти и аксессуары;

Узнайте больше о наших предложениях и оформите выгодную покупку в CHANGAN Автосалон-2000 по адресу: г. Оренбург, Нежинское Шоссе 9