Фарион

АЮ
Александр Юшков5 отзывов
4 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо , мы стараемся ! ;)
AV
РХ
Римма Хайдулина2 отзыва
7 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Для нас очень важно ваше мнение, Хочется услышать , что именно вам не понравилось ? Мы обязательно прислушается к вашему совету.
Андрей Белунин5 отзывов
2 февраля 2022
СС
Сангаков Сандыбек7 отзывов
2 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Большое Спасибо всем нашим покупателям ,мы очень рады каждому и благодарим Вас за искренние слова .
Наличный расчётОплата через банк
Спартаковская1 мин80 м
Туркестанская, 40
Центральный район, Оренбург, 460024
1 этаж
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кутюрье, модный дом, ателье по пошиву мужской и женской одежды
25 лет создаем уникальную одежду по вашим меркам. Размеры от 40 до 70
Портфолио работ