Заправочные станции
4.4
Быстрая и качественная перевозка пассажиров
4.4
АХ
Александр Хоменко14 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Значит это был знак! Ждем Вас на наших АЗС! Уверены, что вам понравится )
РБ
ЖП
Жора Портару19 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Какие жильцы? Можете рассказать конкретно что у вас произошло на нашей АЗС? Когда Вы были на АЗС и на какой именно?
СС
Сергей Семенов3 отзыва
20 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Скажите у вас остался чек после нашей заправки?
Р
Улица Терешковой, 152/2 к16 филиалов
Дзержинский район, Оренбург, 460038
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 22:00
АЗС «ОРЕНОЙЛ» — это сеть современных станций, оснащённых новым оборудованием. Наличие собственной нефтебазы, железнодорожных путей, бензовозов позволяет организовать полный цикл доставки топлива напрямую от завода-производителя. Закупка топлива производится исключительно на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.

На всех АЗС «ОРЕНОЙЛ» есть современный минимаркет, где есть всё самое необходимое в дороге: начиная от автотоваров, заканчивая свежей выпечкой и горячим ароматным кофе.

Для юридически лиц предоставляются топливные карты «Оренойл» на базе своего процессингового центра. Также принимаются топливные карты «Петрол плюс регион (Вездеход)», «Ликард», «Премиум карт», «Гамаюн», «Монополия», «Свой клуб», «Е100».

Доступна оплата топлива кьюаркодом через систему быстрых платежей.