Fix price

15 августа 2023
DA
D A16 отзывов
21 августа 2022
Самый худший филиал Жалко 0 звёзд нельзя поставить Пришли с маленькой сестрой Пока я смотрела товар,сестра захотела попить Я дала ей карту,она оплатила Вернулась ко мне и мы продолжили « покупки» Тк там нет камер хранения,мы были с пакетом из остина Набрали около ~1к Подошли к кассе,обслуживала только 1 женщина Остальные ходили по магазину,когда была очередь больше 10 человек И все с пакетами,уставшие Пару мальчиков крикнули ,и попросили еще одного человека на кассу Им ответили «щас приду,подождёте» Мы собрали товар в пакет,женщина со светлыми кудрявыми волосами спросила,что за вода в руках(которую купила сестра) Мы ей спокойно сказали,на что она ответила Больше так не делайте,не заходите с таким Либо носите чек,(ЧЕК СЕСТРЕ НЕ ДЕЛИ) Я ей сказала чтоб пошла и посмотрела камеры если не верит Если мы покупку делаем на приличную сумму,не значит что крадем воду за 30р На что она с хамским наорала при всех,я не хочу идти сейчас и узнавать,у меня времени нету Если бы у меня было время,я бы сама ее взяла б под ручку и повела камеры смотреть Чтоб она поняла,как нужно разговаривать с людьми Берите пример с сотрудников на ул.Чкалова и 60 лет октября Надеюсь после того,как написала жалобу в книге отзывов,вас оставят без премии.
Советская1 мин150 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
Советская, 42цокольный этаж41 филиал
Ленинский район, Оренбург, 460000
Формула сна, магазин текстиля для дома
Широкий ассортимент. Сертифицированная продукция
Милый дом, магазин товаров для дома
Cozy Home, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Kuchenland Home, федеральный магазин посуды и товаров для дома
Хозтоварищ, магазин