Тонирование автостёкол
НВ
Николай Васильев4 отзыва
24 января 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Николай, большое спасибо за отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё.
КС
Кристина Серик2 отзыва
25 апреля 2022
Добрый вечер. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Будем ждать вас снова 💛
СБ
Сергей Беспалов17 отзывов
24 апреля 2022, отредактирован
25 апреля 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо большое за приятный отзыв 😉 Всегда рады вам.
МП
ЕЧ
Екатерина Чашкина7 отзывов
17 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Мы старались 🤗
MV
Marina Valovskaya2 отзыва
15 октября 2020
28 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв, рады были вам помочь.
ДО
Дмитрий О3 отзыва
2 ноября 2019
3 ноября 2019, официальный ответ
Благодарю за отзыв Дмитрий! Мы ценим вашу похвалу! Будем рады видеть вас снова!
ПК
Петя Карачев6 отзывов
4 июня 2019
PS
Pavel Solovyov2 отзыва
27 мая 2019
На первый взгляд - крутые ребята, заполненные соцсети, вкусные фотки. Но, за красивой ширмой получаем лишь расстройства и дополнительные траты чтобы исправить крупные недочеты после чистки. Обращался 19 мая 2019 года. Что я получил за 5 900 руб в центре «ProffCarTon»: 1. Химическая вонь, которая не выветривалась, пришлось делать ТРИ обычные мойки подряд, после которых стало легче, иначе стойкий запах просто вынуждал ехать с полностью открытыми окнами или пользоваться другим транспортом. Важная ремарка - перед началом работ я задал вопрос «будет ли пахнуть?», на что мне ответили что «нет, не будет». 2. Плохо отмытые детали и разводы на сиденьях. Я, конечно, не эксперт по химчистике салона. Но как можно объяснить неотмытый пластик на дверях, на который я делал несколько раз акцент при сдаче машины! Также, разводы, которые остались на обивке, не знаю что с ними делать. 3. Покарябанные хромированные вставки. Без комментариев, просто повредили детали. 4. Внутреннее стекло не отмыли от грязи, остались разводы. Что еще добавить. Специально подбирал химчистку не из дешевых, но в итоге сделали ужасно. После мойки опять осмотрел машину - въелись капли и разводы, не знаю что и делать! Не доверяйте ProffCarTon!
ИБ
Ремонт в день обращения. Гарантия! Профессиональный колорист
Записаться в автосервис
Detailing Konstantin, автосервис
АвтоТон56, компания
Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок
Автотонировка Оренбург, детейлинг-центр
Нанесение плёнки • Тюнинг внедорожников • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Марио, автостудия