Ваша кухня

Студия мебели
Кухни под ключ от 1 месяца. Кухни высокого класса, по цене обычных.
Абылайхан Мельдеханов4 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Абылайхан! Спасибо большое за высокую оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками…
РИ
Ринат Ишмухаметов1 отзыв
29 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ринат, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Рады стараться.
КШ
Ксюня Шаброва3 отзыва
1 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ксюня! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова, но уже к качестве наших клиентов и друзей студии!!!
ЮП
Юрий Прасолов2 отзыва
12 октября 2023
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
АН
Анастасия Нургалиева3 отзыва
10 августа 2023
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Анастасия, за добрые слова о нашей работе!!! Будем стараться и дальше 🤝
МП
Мгер Погосян33 отзыва
27 мая 2022
18 апреля 2024, официальный ответ
Мгер, добрый день! Спасибо за высокую оценку, приходите в гости ещё 😁
o
osmininagal1 отзыв
14 декабря 2021
18 декабря 2021, официальный ответ
Галина, большое спасибо за Ваши пожелания. Было приятно работать с Вами. Желаем счастливого нового г…
Парковская3 мин350 м
Улица Чкалова, 461 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460001
12 июня — День России.
У нас отличная новость!

Теперь вы можете купить любую мебель у нас с настоящей рассрочкой на 12 месяцев.
  • Без первоначального взноса.
  • Без переплаты и навязчивых страховок!
Забери сейчас, а плати потом.
Выбирай мебель своей мечты, экономь и плати, когда уже будешь пользоваться!

Гарантийное обслуживание в течение 2 лет.

Мы производим/монтируем:
  • кухни по индивидуальным проектам и корпусную мебель в зал, спальню, прихожую, ванную комнату;
  • шкафы-купе;
  • столы и стулья из массива дерева;
  • удобные диваны на заказ;
  • стеновые панели с фотопечатью;
  • столешницы из камня;
  • встраиваемую технику;
  • мойки и смесители (металлические, каменные);
  • подсветку, умные системы хранения и сортировки.
Обратившись к нам, вы получаете:
  • бесплатный замер и 3D-проект;
  • изготовление мебели точно в срок;
  • дизайн-проект помещения;
  • качественную сборку под ключ;
  • бесплатную квалифицированную информационную помощь и дружеский совет на всех этапах сотрудничества.
Пусть за вас это выполняет пос…