Вектор

14 мая 2024
АИ
Артур Ишмухаметов2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Сервису, есть над чем работать, в плане обслуживания. При езде в машине был слышен стук, я человек без возможности провести качественную диагностику, предположил, что стучит рулевая рейка. В сервисе заверили, что проведут полную диагностику и менять, что то в "слепую", не будут. Проведя диагностику, с их слов, сервис сообщил, что это рулевая рейка, принял решение провести ремонт, так как этот стук, насилует слух и душу. Через сутки сообщили, что машину можно забрать с ремонта, я полон надежд мчусь в сервис, забрал машину и проехав на ней 2 км, услышал до боли душевной, знакомый звук. Сразу вернувшись в сервис, они принялись искать причину,где же всё таки проблема. Поменяли втулки стабилизатора. Уехав из сервиса и проехав пару ям, понял что и это не помогло. Передать, что я чувствовал в этот момент, будет очень трудно. Вернувшись через пару дней в сервис, проведя ещё одну диагностику, но уже другим механиком, был найден стук в стойке стабилизатора, цена вопроса составила 1400 рублей. После чего стук пропал. Сервис в этом случае признал свою вину, замену провели бесплатно. Конечно, это не вернуло мне, разницу ремонта стойки стабилизатора и рейки. Вывод, 1. никогда не нужно самим предполагать, что сломалась. 2. Всё зависит от механика.
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур. Благодарим за обратную связь, с Вами мы станем лучше, нам есть над чем поработа…
АИ
Антон Иванов1 отзыв
14 марта 2024
Антон Кудрявцев8 отзывов
11 марта 2024
Туда не ногой!!! Все предыдущие отрицательные отзывы очень даже правдивы, жаль я их прочитала после того, как попала в этот при*он разводил, БРЕШУТ на каждом шагу один одну сумму называет, другой тут же придумыват другую раза в 3 больше,переобуваться на каждом шагу, сделают одно сломают другое, обязательно заставят вас подписать кипу бумаг, так как неоднократно с ними судились, в данном сервисе обитает "директор" Как написанно на пейджике Панов Константин, так тот вообще не компетентен, цен на услуги не знает, придумывает их дабы навариться на вас 🤦🏾‍♀️🤣и отвечает на предыдущие отзывы видимо тоже он, история с ними долгая писать, но суть ясна , всегда правы, а если после них у вас машина вообще перестанет ехать они обязательно ответят, что это машина и машина не новая и что это не их вина, вообщем этого Костяна кто был там знают, как говориться Удачи и лох*в по богаче 🤟🏾
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, не можем найти вас в базе, не могли бы вы предоставить последние 4 цифры номера телефон…
МА
Майра Арутюнова2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Майра, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас. Приходите в гости ещё!
АШ
Александр Шалаев1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ИБ
Иван Борисов1 отзыв
21 декабря 2023, официальный ответ
Иван, добрый день, огромное спасибо, что оценили. Были рады Вас видеть.
ЮБ
Юлия Бикматова2 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо вам, что выбрали нас. Нам очень приятно!
СП
Станислав Пташник1 отзыв
21 декабря 2023, официальный ответ
Станислав! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Рады стараться.
ив
иван вышеногузадерищенко1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем для вас!
Авторемонт
Невельская, 9/11 этаж
Промышленный район, Оренбург, 460009
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Эталон, автосервис
Большой ассортимент автозапчастей. В наличии и под заказ
Уточнить цену, консультация
РекламаИП Маркушин В. В.
Иномаркоff, автоцентр
Daihatsu • Honda • Lancia • Porsche • Rover • Дополнительное оборудование • Chevrolet • Honda • Renault • Suzuki
Магазин автозапчастей
Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • ГАЗ
Autoparts_156
Ремонт вашего автомобиля качественно и быстро!
Багира, автосервис
Замена шин R14 от 800 ₽