Багира

20 января 2022
ИМ
Инна Мамедалина1 отзыв
25 апреля 2021
Приехала в данный автосервис впервые. Хочется отметить несколько моментов: Отношение: Приятно удивило отношение к клиентам, очень вежливо общаются. Есть зона для отдыха, холодильник с напитками, предложили чай/кофе и сладости. Помещение чистое и опрятное. Персонал: Общение вежливое, подробно рассказали о поломке автомобиля, проверили то , что не просила и тоже сделали. Указали на моменты, что нужно исправить в будущем. Оценила качественный подход к работе, персонал работает так, чтобы клиент остался довольным. В наше время это очень ценно, не везде встретишь такое отношение. Цена: Есть возможность выбрать качественную деталь по приемлемой цене. Не было неприятного момента, что рассчитываешь на одну сумму, а оплачиваешь вдвойне больше. По полочкам разложили, что и сколько будет стоить, это очень комфортно и важно, лично для меня. Рекомендации: Если хотите получить качественный ремонт вашего автомобиля, советую обращаться именно в этот автосервис. В АС "Багира" прежде думают о довольном клиенте, поэтому ваша машина будет в самых надёжных руках. Моя оценка 10 из 10. Спасибо за ответственный подход к работе, качество и отличное отношение. Буду приезжать к вам снова.
ДО
Дмитрий Олегович1 отзыв
25 января 2021
Ба
Багира, автосервис
25 января 2021, официальный ответ
Очень приятно осознавать, когда наша работа приносит радость нашим клиентам. Спасибо за такой отзыв.
Тупой переулок, 551 этаж
Промышленный район, Оренбург, 460006
Откроется завтра в 09:00
Lecar service, сервис по ремонту авто любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Автосервис
BMW • Brilliance • Cadillac • Chrysler • Citroen • Datsun • Haima • Maserati • Rolls-Royce • Skoda
Автосервис
Cadillac • Chery • Chrysler • Datsun • Geely • Lexus • Lifan • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Renault
АвтоМолл, автоцентр
Honda • SsangYong • Volvo • ТагАЗ • Дополнительное оборудование • Электрика • Lexus • Nissan • SsangYong • Suzuki
Селфи Сервис, автосервис
Acura • Geely • Haima • Honda • Kia • Lifan • Nissan • Renault • ВИС • Аренда тёплого бокса