TRIO

Рекламная компания
Изготовление вывесок, печать баннеров, монтажные и ремонтные работы
СЧ
Сергей Чапрыгин2 отзыва
16 октября 2020
Выбран компанией
TRIO, рекламная компания
19 октября 2020, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся чтобы каждый клиент был доволен и кач…
Улица Терешковой, 903 этаж2 филиала
Центральный район, Оренбург, 460005
TRIO: ваш надёжный партнёр в мире рекламы.

Хотите выделиться среди конкурентов и привлечь больше клиентов?

Рекламная компания TRIO поможет вам в этом! Мы предлагаем полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу наружной рекламы, интерьерной продукции и полиграфии.

Наши услуги:
  • Наружная реклама: объёмные буквы, световые короба, баннеры, УФ-печать.
  • Внутреннее оформление: информационные стенды, картины, печать на холсте и обоях, тонкие световые панели.
  • Полиграфия: визитки, флаеры, календари, буклеты.
  • Разработаем уникальный дизайн для вашей рекламы, который выделит вас среди конкурентов.
  • Раскрой листовых материалов: изготовим изделия из листового пластика ПВХ, полистирола, оргстекла, композитных панелей.
Наши преимущества:
  • Быстрота и качество выполнения работ.
  • Профессионализм и опыт наших сотрудников.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Приходите к нам, и мы поможем вам создать эффективную и запоминающуюся рекламу!