Цветы
-15% на предзаказ к последнему звонку
РекламаИП Шульгин И. А., ОГРНИП 322565800078622.
Александр Буянов1 отзыв
АГ
Артем Григорец1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое, что выбрали нас!!! Мы работаем для Вас 🌸 С уважением, компания "Первый цветочный"
ДО
Дмитрий Омельченко3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, огромное спасибо за приятный отклик ❤ Ждём Вас вновь 😁 С уважением, компания "Первый цветочный"
НС
Никита Свиридов1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Всегда рад дарить улыбки Вам и Вашим близким
ВЕ
Василиса Ерёменко5 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Всегда рады видеть Вас снова в наших магазинах…
DK
Dmitriy Karyakin1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Нам очень приятно, что выбираете нас.
Ассортимент
  • розы;
  • лилии;
  • тюльпаны;
  • герберы;
  • гвоздики и многое другое.
Флористы составят для вас любой букет или композицию на день рождения, юбилей, свадьбу и на любой случай, да и просто так!

Заказать цветы, букеты, игрушки, шары можно не выходя из дома на сайте «Первый Цветочный».

Кешбэк 5% с каждой покупки!
При покупке в розничных магази…