НЕБОЛИТ

31 мая 2024, отредактирован
ЕЦ
Екатерина Цорина5 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Честно говоря, хотелось забить и не писать. Но подруги сказали: ты чего? Люди ж не узнают, и придут к таким спецам. Итак, начнем. Всего была в этом центре у шести специалистов: педиатр, лор, невролог, ортопед, экг и ээг. Спойлер: в адеквате только ортопед. Ну экг тоже неплохо сняли. По порядку. Ребенок первый, долгожданный и желанный. Родился с небольшими проблемами: хрюкал при дыхании . Первым была лор. Назначила кучу лекарств. И только потом опытные врачи, придерживающиеся докмеда, в ужасе спросили: изофра??? Для месячного ребенка?? Ноу комментс короче. Сцена вторая, поиск своего педиатра. Педиатр долгоброд посоветовала допаивать двухмесячного ребенка компотиком из яблок и изюма и еще добавила кучку шикарных рекомендаций. Была на приеме с мамой, когда вышли, мама сказала: а что не борщом? Действительно, а что не борщом-то, ребят. Но больше всех восхитил поход на ээг и к неврологу саяпиной. Ребенок плакал сутками (опять же спойлер, выяснилось, что у него отек гортани и потом возник ложный круп. С чего недоверие к пяти врачам, которые за этот период были у нас? Ну не знаю.) Онлайн наблюдались у врача из другой клиники, она сказала: надо сделать ээг и к неврологу срочно. Звоню, говорю: здравствуйте можно на ээг записаться? Да, конечно, вот время, вот столько-то будет стоить. Ок, прибежали на ээг. Захожу в кабинет с плачущим ребенком, с порога ни здрасьте, ни привет хотя бы: «а он что, спит?» Я, пытаясь не оглохнуть от децибел любимого сынули: «а что, не видно»? В ответ глаза, закатившиеся аж за затылок и цоканье: «дееееевушка, а как я должна снимать» Я спрашиваю, в чем проблема? «ЭЭГ снимается во сне» Кайф. А мне кто-то сказал? А невролог просто хамила всю дорогу и в заключении написала «убрать гаджеты!!!!». С педиатром похихикали нормальным потом, ибо из гаджетов у ребенка только кошка. Самый умный гаджет. И все это за мои как бы кровные. Жесть) и еще цитата, понравилась больно «у вашего ребенка глаза человека, пережившего многое». Ноу комментс.
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите время и дату вашего приема у невролога. В базе нет представителей ребенка с…
AK
Adelina Kalmykova1 отзыв
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку, рады видеть вас снова 🤗
ЮК
АР
Александра Романова6 отзывов
30 июля 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы старались!
КЧ
Ксения Чепкасова1 отзыв
28 июля 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату и время приема, мы все проверим
МА
Мария Александровна2 отзыва
26 июля 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы всегда вам рады 🤗
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
18-й микрорайон1 мин100 м
Салмышская, 43/51 этаж
17-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460060
Открытоприем анализов: пн-пт 8:00-11:30; сб-вс 9:00-10:30
ВВ, детский медицинский центр
Приём педиатра в центре и на дому, узкие специалисты, вакцинация
С нуля, клиника
Неонатолог • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Эскулап плюс, Детская клиника
Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский эндокринолог • Детский гематолог • Оздоровительный массаж
КДЦ
Опытные врачи-педиатры и узкие специалисты. Вызов врача на дом
Записаться на сайте
Мама и Ребенок, семейный оздоровительный центр
УЗИ • УЗИ сердца • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский массаж • Для детей