Газовое оборудование
ОО
Ольга Ольга3 отзыва
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Когда и на каком автомобиле обращались в нашу организацию?
TO
Timur Olegovich12 отзывов
21 ноября 2020
ИМ
Ильмир Минибаев1 отзыв
11 июня 2020
11 июня 2020, официальный ответ
Добрый день. На Вашем автомобиле было проведено ТО-1 . При проведении ТО произведена замена фильтра…
АЗ
Алексей Зубков1 отзыв
11 марта 2020
21 апреля 2020, официальный ответ
Большое спасибо, за объективную оценку работы, нашей организации, нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
ДГ
Дима Гатальский2 отзыва
15 января 2020
16 января 2020, официальный ответ
Большое СПАСИБО за оказанное доверие и выбор нашего сервиса. Были рады вам помочь.
AO
Armen Ovsepyan2 отзыва
9 декабря 2019
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
МУП ПА-15 мин450 м
Проезд Автоматики, 8а дом
Дзержинский район, Оренбург, 460048
Сегодня с 09:00 до 15:00, обед c 12:30 до 13:15
Наша организация специализируется:
  • на переоборудовании транспортных средств для работы на газовом топливе (пропан-бутан, метан);
  • освидетельствовании (испытании) газовых баллонов: пропан-бутан, метан тип 1, 2, 3 (гидравлическое, пневматическое) — собственная линия;
  • заправке баллонов высокого давления до 350 бар.
Предлагаем установить исключительно оригинальное газобаллонное оборудование всех известных мировых производителей (OMVL, BRC, Lovato, Digitronic, Zavoli, Stag, Landi Renzo и т. д.).

У нас работают опытные специалисты, которые регулярно проходят стажировку у производителей в Италии, Польше и т. д., благодаря чему имеется возможность перевода на газ большинства из имеющихся на рынке автомобилей, в том числе двигатели TSI, FSI, GDI.

Действует система общероссийской гарантии.

Варианты оплаты: наличный, безналичный, в том числе с НДС, рассрочка без переплаты до 6 мес., кредит, оплата картой, оплата по ссылке.
Освидетельствование (техническ…