Exist.ru

2.3
ек
е к10 отзывов
14 декабря 2021, отредактирован
Не рекомендую категорически данный магазин запчастей, в том числе и интернет магазин. Пользовался услугами данной организации около 10 лет(за исключением момента, когда закрывались в городе). Всегда все было ок, особенно когда точка была ещё на Челюскинцев. Сейчас же, на Шевченко, это какой-то беспредел. Привозят то и дело подделку, делал возврат несколько раз. Крайний раз, привезли поддельный фильтр аккп на камри 70, сделал такой вывод, сравнив оригинальную деталь и то что продали в этом магазине, отличий множество и они существенны, кстати если хотите оказаться в такой ситуации, разобрать пол машины и сравнить оригинал снятый с новой машины с художеством купленным здесь, криво косо слепленным, и полдня потратить обратно на сборку на старых запчастях, то вэлком. Прокладка заказанная там же тоже не является оригинальной по всем признакам. Вбив на всем известном сайте поставок китайских товаров номер фильтра по фото отображается 1 в 1 такой же фильтр что мне и выдали, причём с такой же "левой" прокладкой в комплекте. Принимать назад магазин свое "добро" отказался, т.к. сроки возврата 7 дней прошли(меня не было в городе) а тот факт что я заплатил как за оригинал, а продали "что-то" их не волнует, видимо как и их репутация. Если этого мало, дополню. Летом 2021 года заказывал свечи денсо в данном магазине. Свечи пришли также подделка. Даже визуально было это заметно по кривым боковым электродам, не говоря уж про то что неоригинальность подтвердил специалист компании денсо. Свечи вернул. На тот момент, отнёсся с позицией ну с кем не бывает. Но не настолько же экзист! После заказывал сальники Виктор рейнз, аналогично в общем то. Спасибо за сотрудничество, более к вам не ногой.
ВА
Вадим Аксенов1 отзыв
25 октября 2021
Раньше нравился магазин, сейчас просто ужас а не магазин. Заказал термостат GM под номером 55597008, прислали совершенно другой термостат дешевле заказанного в два раза и пришел не в коробке запечатанной, а завёрнутый в файлик и скрепленный степлером. Менеджер говорит делаем возврат денежных средств, а вы перезакажите деталь заново. Только она будет стоить теперь дороже на 700 рублей так как цена изменилась. Я пишу письменное обращение в магазин о том что я не согласен доплачивать, так как я оформил заказ до поднятия цены и оплатил заказ полностью. В том что деталь пришла не соответствующая заказанной, виноват только магазин. Они должны обеспечивать клиентов теми товарами которые были заказанные. В итоге они перезаказали деталь, и какого же было мое удивление при вскрытие коробки то что деталь опять пришла другая, так же дешевле заказанной. Менеджер смотрит на деталь видит что она другая, но все равно спрашивает может заберёте её. Это тоже самое что купить айфон, а в коробке будет лежать ксиоми и вам будут говорить что это тоже телефон может заберёте его. Поэтому я больше не когда не буду связываться с эти магазином.
AP
Anton P.11 отзывов
3 августа 2021
Exist.ru, магазин автозапчастей
4 августа 2021, официальный ответ
Рекламация на некачественный товар принимается согласно п.5.6 Договора купли-продажи товара дистанци…
ДН
Денис Надёжный7 отзывов
28 июля 2019
Exist.ru, магазин автозапчастей
28 июля 2019, официальный ответ
Здравствуйте,Денис! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова !
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Шевченко1 мин150 м
Улица Шевченко, 241 этаж
Дзержинский район, Оренбург, 460005
ДЕТАЛИСТ, магазин запчастей для иномарок
Запчасти для вашего авто по выгодной цене. Наличие, заказ
РекламаИП Балабанов А. П., ОГРНИП 314565818400287.
Меркурий, автоцентр
Trade-in • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Видеорегистраторы • Навигаторы • Замена шин R14 от 1050 ₽ • Возможна запись • КАСКО • Hyundai
Аршина, магазин
Замена шин R14 от 1120 ₽ • Возможна запись • Для легковых автомобилей • Доставка
Мир шин
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Wi-Fi • Кафе
Евразия, автосалон
Hyundai • Nissan • Opel • Volkswagen • Покраска • Рулевое управление • Трансмиссия • Электрооборудование • Ремонт стоек • Аппаратная