ОренШина

Шинная компания
3.9
Широкий выбор шин и дисков. Шиномонтаж, ремонт шин. Низкие цены
РекламаИП Ильменев А. В., ОГРНИП 304561432200059.
3.9
СВ
Сергей Висков2 отзыва
21 февраля 2020
Выбран компанией
21 февраля 2020, официальный ответ
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас! Хороших дорог и удачи!
АВ
ЕК
Ефим Кузнецов1 отзыв
25 февраля 2020
25 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо, Ефим, за ваш отзыв! Всего Вам доброго! Ждем Вас!
LU
Lana Uspanova1 отзыв
17 января 2020
20 января 2020, официальный ответ
Мы благодарны Вам за ваш искренний отзыв и всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!
ОО
Осака Окси2 отзыва
5 октября 2019, официальный ответ
Мы благодарны за ваш отзыв и всегда рады видеть Вас!
Артем Первов1 отзыв
5 октября 2019, официальный ответ
Спасибо, Артем, за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Алексей Савченко1 отзыв
5 октября 2019, официальный ответ
Мы благодарны Вам, Алексей, за высокую оценку нашей работы и рады вновь встрече с Вами!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 140 ₽
Шины и диски
О.п. 8км31 мин2.5 км
Улица Терешковой, 150е1 этаж
Дзержинский район, Оренбург, 460038
Откроется в понедельник в 09:00
Огромный выбор в наличии по низким ценам шин от крупных отечественных и зарубежных производителей.

Качественные шины по выгодной цене!

Шины и диски на легковые, грузовые автомобили и спецтехнику.

Шиномонтаж, ремонт шин.

Опт и розница.