Много Мебели

EA
Ella Ann1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе!
FR
Fakhfakh Raouf1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
АГ
24 марта 2024
Артём Сульженко1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что выбрали нас ! Пользуйтесь с удовольствием!
АЯ
Анастасия Яковлева1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо огромное, нам приятно получать такие отзывы!
АТ
Альберт Тимуров15 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора для уточнения информации.
IW
Izzy Wow1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваши слова!)) Будем и дальше радовать вас
NS
Natalia Sergeevna2 отзыва
4 января 2024, отредактирован
Если хотите ждать мебель 3 месяца, то обращайтесь в много мебели Самый ужасный сервис, заключила договор 21 сентября в котором диван, шкаф и комод, максимальный срок передачи товара 43 рабочих дня, диван и комод доставили, а шкафа до сих пор нет, крайняя дата по доставке 21 ноября, сегодня 9 декабря и уже 4 раз мне переносят сроки доставки уже на 11-12 декабря, говоря что мой заказ в приоритете и они «делают» все возможное А самое интересное, когда позвонив на горячую линию 21 ноября, мне сказали что шкаф В ПРОИЗВОДСВЕ, когда он уже должен быть у меня в квартире стоять 😂 На мой вопрос как урегулировать данный вопрос, мне сказали можете прийти мы вернем вам деньги, здорово получается у меня уже стоит комод, который подходит к шкафу и я почему то должна сделать возврат? В ходе многочисленных звонков мне смогли предложить бесплатную доставку, но это все равно не покрывает всех негативных эмоций к компании Свои обязательства по договору я выполнена в полном объеме, а вот к компания много мебели нет Обратилась к вам в первый и последний раз Не рекомендую!!!! Дополняю отзыв, доставили только 4 января!
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
ЕА
Елена Алексеева1 отзыв
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приятного пользования!
ВШ
Варвара Шарафиева3 отзыва
17 октября 2023
Улица Терешковой, 281/3 дом3 корпус; 18 место; 1 этаж5 филиалов
Дзержинский район, Оренбург, 460028
Офелия, салон мебели
Диваны от 9000 р. в наличии и на заказ*
Каталог
РекламаИП Куталевский С. А., ОГРНИП 304561105900026. *Подробности по т. +7 (3532) 38-22-22.
Мебель Поволжья, салон мебели
Mebeleff, мебельный салон